10 месяцев, анализ на цитомегаловирус натощак?

вирус в крови у ребенка
Добрый день! А как выглядели язвочки? Просто у меня ребенку сейчас 4 месяца и тоже появилось что-то похожее на герпес, завтра к врачу идем. Чем вас лечили и как долго?
26.12.2016
Здравствуйте! У нас не было язвочек. У нас фурункулы.
27.12.2016
Кровь сдаёте или соскоб из горла? Если соскоб то максимально выдержать время без еды (в тч и грудь) и воды, насколько возможно. Если кровь то просто соблюсти диету (ничего жирного, острого и тд), но лучше тоже выдержать хотя бы 1,5-2 часа
02.12.2016
я бы не кормила за 2 часа до сдачи, этого думаю вполне достаточно будет.Чем больше тем лучше, нам тоже один раз так сказали "кормить можно", ну и поели и через 15 минут сделали...пришел пограничный результат....а пересдать уже нельзя, время упущено( там в определенные дни жизни). Педиатр потом (другой) сказала, что конечно все анализы, а тот тем более, нужно сдавать натощак!
02.12.2016
Жирной пищей не надо кормить, именно она "портит" картину. Мне самой так на 39 неделе пришел ложноположительный гепатит С, сдавала на утро после дня рождения с очень жирным столом, чуть не родила пока в инвитро переделывала. Сыну стараюсь 2,5-3 часа после завтрака выдержать перед анализом, завтрак максимально легкий.
02.12.2016
Точно конечно не скажу, но племяшке брали анализ, просили просто не есть жирного, т.е. кашку немного на воде, чаек. Как сказал доктор, именно жир и мешает анализу. Может на каком форуме докторов спросить. Думаю за час-два немного кашки можно
02.12.2016
Копрограмма Анализы в три месяца