Какой должен быть стул при Смешанном кормлении?

Яна, присоединюсь к комменту Алины. Мы были с рождения на простом аптамиле. и врач сказала обязательно давать водичку, и где-то с 4 мес мы давали чаек, или ромашку или фенхель. все со стулом было ок, каждый день, без проблем. проблема была один раз, подцепили вирус и разрешили все клизмочкой микролакс. и то, я бы посоветовала бы понаблюдать, действительно ли следует ее применить, если животик твердее чем обычно и ребеночек капризит.
06.11.2015
У меня со старшей было такое, тоже на св. Давала Дуфалак и иногда трубочкой пользовались. А потом перешли совсем на смесь и стали пить водичку и чаек детский и проблема ушла совсем.
06.11.2015
Тоже симилак иногда даю. Первый сесяц на ночь смесь давала, сейчас только когда в поликлинику идем делаю смесь на всякий случай. Проблем со стулом с нее не было.
06.11.2015
спасибо!
06.11.2015
Привет. Мы полность на Ив. Нам эту проблему решил Аптамил Комфорт. Он специально для проблем с пищеварением. Так же давала пить просто водичку. Стул становился намного жиже. Когда сильно тужился и плакал ставили газоотводную трубочку. Становилось сразу намного легче. Ну и если больше трех дней никак то чуток микролакса в помощ
06.11.2015
привет! спасибо за совет, так: аптамил комфорт-это смесь? трубочку в аптеке можно купить, да? и микродакс какой то специально детский или обыкновенный(белая клизмочка такая пластмассовая, да?)
06.11.2015
Да аптамил комфорт - молочная смесь. Трубочки в саулес аптеке есть газоотводные для малышей windI baby называется. Микролакс обычный. Ток весь не надо. Чуток.
06.11.2015
Мы после нан кисломолочного сами покакали. До этого ели нэнни и симилак. Ходили в туалет ток с микролаксом и газоотводкой. 4 дня уже точно надо помочь
06.11.2015
спссибо за совет! да, нужно помочь, так жалко кроху
06.11.2015
Болезнь Гиршпрунга Красное пятнышко в подгузнике, что это???