Срочно дайте совет про аллергию на молоко

Пучить может и до 3-4 месяцев)И почему устали сидеть на диете?
01.07.2015
А вы сами пробовали? Мало того что во время беременности  подбзапретом много чего было, теперь опять только еще строже. На молоску аллергия, от свежтх фруктов и овощей пучит. От картошки тоже пучит. А есть то надо. Ребенку нужны витамины и кальций,  мне тоже после  родов ружно восстановиться. Вот и не получается полноценного питания, а больше нервов особенно когда не знаешь что бы съесть. 
03.07.2015
Кормила год свою малышку, с РД ела все))абсолютно все, и все потому что знала, деток пучит до 3 мес в любом случае, не парюсь я в общем, коликов страшных у дочери не было, пили с месяца иногда фенхелевый чай, пару ложек в день и главное пусть и ваш малыш полежит на животе, посмотрите как газики выходить будут!
03.07.2015
Его еще пучит от яиц, от свежих овощей.  Ем жареные кабачки и цветную капусту. От пюре пучит и от черншни. От молочки на попе красная корчка. Даже если в домашний пирог кладу сметану.и вообще  практически постоянно  пучит. Поэтому хочу найти смесь и кормить. У нас у старшей тоже на молочку аллергия проявляется соплями и кашлем. 
25.06.2015
У нас было тоже самое (сыпало и с животом намучались не слабо), в итоге перешли с симилака (на коровьем) на ненни (на козьем молоке), сыпать перестало сразу, с животом проблемы не ушли, но стало гораздо меньше. По поводу диеты: я сижу уже 3 месяца на довольно жесткой диете, тяжело, но не смертельно. Из фруктов и овощей вам можно зеленое яблоко, груша, огурец, кабачок, может еще что-то получится, тут только пробовать.. Я постепенно включала по 1 овощу или фрукту в день. Аллергии на продукты не было, в итоге сейчас спокойно могу съесть даже пару ягод клубники и  белой черешни. Наличие аллергии на смесь не значит, (коровье молоко — очень тяжелый продукт даже для взрослого ) что будет обязательно аллергия на продукты, к слову я — диатезник с БОЛЬШИМ стажем и с детства
25.06.2015
Мы в подобной ситуации с Нутрилона ушли на Нэнни.
24.06.2015
Мы кушаем нэнни с пребиотиками. Но я из тех мам, что не бились за гв, а сделали выбор в пользу спокойствия. Никаких колик, запоров, сыпи нет (тьфу-тьфу-тьфу). Не вижу откуда Вы, но если есть у вас магазин Лента, то дешевле чем там нигде не встречала.
24.06.2015
У нас было ,подошла только смесь Фрисопеп не АС а Просто Фрисопеп.Пили её до двух лет и полное исключение молочки.Зато теперь едим творог и пьём молоко.Я делаю йогурт на Эвиталии,он тоже кишечник подлечивает. В нашем случае просто не хватало ферментов для расщепления молока,козье тоже не подходило. Может и у вас также.Истинная аллергия на молоко встречается не так часто
24.06.2015
У нас была аллергия на коровий белок, ели смесь ненни, длвольга, реакции не было, счс гам 3 года до сих пор на ней, на молоко-сразу расстройство, а вот кисломолочка на коровьем нам идет
24.06.2015
Единственный способ убрать аллергию убрать аллерген и очистить организм. То есть пропить Полисоб, и не давать малому молочко.
24.06.2015
От полисорба давится.
25.06.2015
Так только от молока откажитесь, остальные продукты ни в чем не провинились :) ГВ очень удобно и экономично, никто ничего лучше пока не придумал. Если уж сидели на таком строгаче, то лучше в день по 1-2 продукта вводить.
24.06.2015
С первым такая же история была. "советчиков" слушала, кормила по часам и тд. В итоге скатились а полное ив. это просто ад! его сыпало на все смеси, даже на полные гидролизаты (в том числе ненни, и фрисолак). Мой вам совет- боритесь за гв. Потерпите, от диеты еще никто не умирал. Поверьте, ему очень нужно Ваше молоко! Плюс успокоить орущего ребенка (а он будет орать, почитайте посты про запоры — почти все на ив ими страдают, соотвественно живот болит у ребенка) Вам будет просто нечем. От неподошедших смесей кожа начинает мокнуть и чесаться а ребенок перестает спать. В общем, подумайте сто раз прежде чем бросить гв если предпосылки к аллергии есть.
24.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пожалуйста, помогите Сашеньке! Витамины