Очень беспокойное поведение ребенка

ребенок после прививки акдс долго спит
у нас было тоже самое, пока в три месяца повторно не сделали узи мозга, а там букет целый
22.10.2014
Мы тоже долго мучались....водила в церковь на причастие - только тогда легче стало:-)
15.10.2014
У меня старшая такая, младшая от нее не далеко ушла, но я считаю ее относительно спокойной. Так вот... До старшей дотронутся было нельзя, сразу нытье, слезы, вертлявая вся. Стояли на учете у невролога, пили таблетки, массажи, у остеопата были....ничего не помогло! Стало легче к году, ребенок просто такой! В 2 года, т.е сейчас уже человек, ме сейчас с ней гораздо легче чем тогда. Спит,ттт, просто теперь отлично, раньше мимо не пройди- проснется, теперь порой из пушки не разбудишь.
15.10.2014
сходите к остеопату. Нам очень помог в такой ситуации.
15.10.2014
А как вы хотели, без укачивания очень мало деток засыпают, купите себе мячик, садитесь и качайте! Я дочь до двух лет качала, теперь чувствую с сыночком такая же песня!
15.10.2014
Это точно не есть норма, а тем более, если вся затряслась! Срочно ищите невропатолога хорошего! 
15.10.2014
вам надо прям к хорошему неврологу сходить...а педиатрам насрать на наших детей...
15.10.2014
И у нас также!!! Мальчик! Переодеваем _плачет, перед кормлением -хнычет, во время кормления, очент редко в хорошем настроении...я списывю на мужа, он такой же маленткий был!!! И еще плюс колики у нас... В общем редко хорошее настроение... 
15.10.2014
вам стоит хорошего невролога найти..у педиатров работа по ходу такая..говорить "все хорошо"...у всех всегда все хорошо...мы с желтухой в больницу как то попали...а грамотная тетя врач невролог еще признаки невролгии увидела..все вылечили..и у вас все наладится))))
15.10.2014
У меня точно такой же ребёнок! Я еще шучу: как родилась закричала,и до сих пор орёт)  Все врачи говорят что все норм,а родственники-что у неё гиперактивность! Наверное особенность такая,все дети разные! У моей золовки ребёнок спокойно в кроватке лежит когда она пылесосит,моя бы уже изревелась вся!
15.10.2014
водичка в головке После невролога...