СС и мамкин ребенок.

 Вашему ребенку годик, а не 10 лет. Это нормально)
06.09.2014
СС с рождения, с 3х и до 7-8 месяцев - только мама, с рук не слазил, папу не признавал! Потом постепенно прошло, сейчас бывает такое, но уже очень редко, и обычно есть на то причина -зубы, или погода,, или недоспал..
05.09.2014
у нас сс, но мамчество периодами. Обычно из за зубов или когда болеет начинает сильнее липнуть. И у папы плачет.
05.09.2014
Мне кажется, что сс тут не причем. У нас тоже были периоды, когда я с ребенком в туалет ходила, а если не впускала, то сразу в рев. До сих пор такие моменты случаются. Никогда не думала, что это из-за сс. Просто мамский период у него. И у папы на руках мы можем истерить, а у меня все пучком. Хотя я знаю, что ребенок папу очень любит.
05.09.2014
До 2,5 лет спал один,уже почти год я сплю с сыном потому что сама так хочу а не из-за его прихоти.Малявка с нами в комнате в своей кровати и поэтому бегать туда сюда не надо.А так бывает сын среди ночи может проснутся пописать и если меня не найдет или я вовремя не подойду может случится истерика.Спокойно может куда-то пойти без меня,в сад с удовольствием,там вчера даже спал(мы всего неделю ходим).Меня больше растраивает то что он скоро выростит и выгонит меня из кровати(((
05.09.2014
С рождения раздельный сон, сын мамин) у папы плачем, чужих не любим.
05.09.2014
мы спим вместе до сих пор) мой сыночек ко всем идёт, папу любит так же как и маму, к знакомым идет только к близким, чужих не любит.То, что ребенеок не идёт к вашим знакомым- это нормально, потому что это вы с ними знакомы, а он их максимум пару раз видел и не доверяет настолько, меня скорее пугают дети, которые ко всем бегут. То, что не идёт к папе зависит не от того, с кем спит ребенок, а от того, что мало времени проводит с папой и не считает папу таким же близким человеком как маму, у нас такое бывало, когда папа много работал, а ребенок всё время проводил со мной, потом даже домой не хотел заходить, если видел, что папа дома, это всё пройдёт с возрослением..
05.09.2014
Моя дочь охотно идет к знакомым хоть у нас и СС. Но когда она просыпается ей всегда первой надо увидеть меня, а то рев сразу.
05.09.2014
у нас сс, ребенок спокойно остается с папой или с бабушкой, а к малознакомым людям на руки идет только если я буду в его поле зрения.
05.09.2014
У меня был сс с Даней год и 10 месяцев, с Андрюшей еще спим вместе. Проблем не было никогда. Они меня очень любят, но чтоб прям в туалет не выйти или не поиграть с папой-знакомыми — такого не было и нет) Так что проблема не в сс
04.09.2014
Сон или закаливание... Сон и бодрствование новорожденного.