Странные звуки во сне...

Так вроде новорождённого надо обязательно на бок класть, чтобы не захлебнулся при срыгивании.
24.11.2013
Какая знакомая ситуация, мы тоже с трех ночи кряхтим, тужимся, пукаем, весь изгибается, в носу тоже слизь собирается. У нас похоже с животом проблемы, но почему всегда в одно время, может в это время кишечник начинает работать? Потому что в 8 все заканчивается, но какаем мы плохо и со слизью(((
24.11.2013
Мы какаем часто, пукаем много, иногда какаем со слизью. У одного педиатра спрашивала, ничего вменяемого не сказала, назначила сабсимлекс от животика и лактобактерии Наринэ. Плакать из за животика стали реже, а вот кряхтим и тужимся каждую ночь ...
24.11.2013
Анализ сдайте на дисбактериоз и чувствительность сразу же, чтобы правильно фаги пропить и бактерии, а так можно залечить малыша. Нам во вт в больницу попрошу направление на анализы, а потом уже буду давать лекарства. А вообще читала что диагноза дисбактериоз нет все меняется быстро пока настраиваться система жкт у младенцев. Но нас явно беспокоит живот и какаши мне не нравятся. Потому хочу сдать анализы. 
24.11.2013
Возможно что это отёк аллергический. Если это аллергия, то нужно исключить все аллергены...цветущие растения, лишние предметы в кроватке(игрушки, балдахин), сменить средства стирки детских вещей, контролировать что вы едите, увлажнять воздух. Не лишним обратиться к ЛОРу.
24.11.2013
В доме где мы сейчас есть кошка, к врачу на следующей неделе, обязательно поинтересуюсь в чем дело.
24.11.2013
Возможно что аллергия на шерсть животных. Я сама страдаю от такого всю свою жизнь. Нужно противоаллергическое. Мы давали нашему пупсу Зиртек и Зодак, но лучше проконсультироваться с врачом.
24.11.2013
У самой аллергия на котов, препараты пить смысла нам нет, сегодня к себе домой уже уезжаем.
24.11.2013
Ну надеюсь что дома у вашего сынули всё пройдёт...хотя аллерген не сразу выводится (ну вы и сама наверное знаете, раз тоже аллергик)
25.11.2013
Нет, не насморк. При насморке нос заложен так, что малыш не может сосать, ему просто дышать нечем. Насморк вы ни с чем не спутаете, ребенок просто не будет есть.  То что происходит у вас очень похоже на скопление слизи из-за пересушенного воздуха. Такое часто бывает как только начинается отопительный сезон. Что бы носоглотка не пересыхала организм ее слегка смачивает секретом, тот в свою очередь из за дыхания сухим воздухом то же начинает терять влагу и густеть. И ночью эты густая слизь скапливается где то между носом и горлом. У Вас никаких изменений не произошло? У меня первым на сухость воздуха реагирует муж. Жалуется на увеличение слизи. Решением данной проблемы, если это конечно так и есть, является увлажнитель воздуха. У некоторых мамочек он даже входит в список предметов необходимых для новорожденных где то рядом с молокоотсосом и подогревом бутылочек. У меня эта проблема так и решилась. Правда не сразу, на табло увлажнителя заветные 60 процентов влажности появились токо через сутки его бесперебойной работы.
24.11.2013
Спасибо за ответ, последние 2 дня ночуем у свекрови, в доме холодно, влажность вроде нормальная, дома у себя наоборот очень жарко, и тоже самое происходит.
24.11.2013
У меня что тепло, что холодно, влажность  на гигрометре 45 процентов. А в морозные дни прошлой зимой до 35 доходило. Это при комфортной 60 минимум. Может покапать на ночь физраствором? Он и увлажнит и вреда не принесет, ибо это самый оптимальный для человека состав воды и соли. Я капала специальную жидкость отртвин в пластиковых ампулах для маленьких детей. 
24.11.2013
Все один В один. 
24.11.2013
Совместный сон Кричим во сне!!!