SOS....про срыгивания...

Нам 9,5 месяцев и мы тоже пару раз в день срыгиваем и "цветами "разными, делали УЗИ брюшной полости и головного мозга, всё у нас ок, все врачи в один голос говорят - перерастёт, ждите! 
17.10.2013
Вот и мы ждем когда эти срыгивания уже пркратятся)Просто в интернете про коричневый начиталась, свернулась кровь и т.д. вот и запониковала..
17.10.2013
армянам надо доверять)если вы сделали узи брюшной полости,если ребёнок какает и при прощупывании нет реакции-значит ничего не болит,то всё нормально.мало ли срыгнул отчего...мой от козьего молока срыгивал,хотя в жизни не срыгивал(ттт)а то каким цветом зависит от еды)единственный момент когда у ребёнка рвота коричневая(не срыгнул чуть чуть а рвота!)это заворот кишок,непроходимость!но поверьте,если такое случается ребёнок ведёт себя по другому.и узи это покажет и прощупывание,даже самой можно определить когда такое,живот твёрдый и ребёнок не какает или затруднённо.так что следите за прикормом,не стоит давать ребёнку то чем он срыгивает...ну его от греха подальше))
17.10.2013
Спасибо за ответ!)вроде полегчало на душе)
17.10.2013
Слов от вас нет))) во первых -армяНин)) во вторых не кровью же вы срыгнули честно слово ттт!! Когда прикорм вводят все что угодно может быть,и срыги непонятного цвета(кстати тыковка довольно тяжелая возможно пища для вашего малыша),и стул меняется....как раз врачам из скорой я доверяю больше всего,по опыту. 
17.10.2013
Спасибо за ответ!Про армяНин запомню)
17.10.2013
300 грамм и срыгивания Ребенка вырвало!