Ночь, уже не знаю, какая по счету...

По сравнению с моими детьми, ваша доченька просто Соня-засоня!!))) даже не понимаю из-за чего вы так волнуетесь? Если сами устает, то старайтесь днем с ней спать, все бросайте и спите, Она же растет, теперь не будет столько спать, как в месяц и если думаете, что это зубки, то просто на ночь для профилактики мажьте Солкоскрилом адгезивной пастой все  десны
21.09.2013
Я все пропустила! Почитаю твои посты сейчас.Мы глицын месяц пили, после него и во время было лучше и легче засыпал.Мы тоже если днем не поспим наши два раза, то он капризный и на ночь хуже засыпает.У нас были истерики именно из-за переутомления. Я тогда весь режим поменяла. И спим мы хорошо и долго на улице. Я надеюсь все наладится. Попробуй глицын или сборы успокоительные
21.09.2013
Нам выписывали такую микстуру с цитралью. Нет там димедрола! Ну по крайней мере унас в рецепте не было. Я давала в месяца 2. Спать лучше не стал. Нам помогало купание в успокаиваюшем сборе.
21.09.2013
Что за сбор?
21.09.2013
Обычгый. В пакетиках в аптеке продается. Валерьяна, мята, мелисса и прочая трава успокаивающая. Я пакетиков 5 на литр заваривала. И в ванну выливала настой. 
21.09.2013
Ого, вы днем сколько спите! Может наоборот сделать - днем один тихий час, чтоб ночью сон длительный был?
21.09.2013
Она если трижды не поспит, орет, что аж сипнет. Я вот когда про капризы писала, это было из-за того, что не высыпалась она((( если днем длинный сон хорошо поспит, а именно на улице, то и вечером ведет себя прекрасно и засыпает легче в ночь. А ночью уже другая потеха)
21.09.2013
Соня у тебя маленькая)))По Лехе тоже всегда видно, когда он спать хочет - хнычет и капризит.
21.09.2013
Рекомендую относиться к этому как к данности все дети разные, у кого-то спят сразу, у кого-то позже.У меня двое детей и оба неспящих(( Если она у вас просыпается три раза за ночь это еще хорошо.
21.09.2013
А доча до сих портплохо спит?...
21.09.2013
Ну раз пять она просыпается практически всегда правда быстро засыпает опять' хотя иногда может встать в 5 утра и гулять... Постепенно привыкаешь причем мы еще грудь сосем никто с ней спать не может, а я уже вышла на работу Сын плохо спал из за бутылки наверное как отняли начал спать но это было ближе к трем годам, так что все проходит, крепитесь. Они просто чем старше тем больше впечатлений, а голова не справляется, вот и бузят. А те которые спят все время так и по жизни спать будут))
21.09.2013
попробуйте ставить вибуркол на ночь. это уж точно лучше, чем димедрол.
21.09.2013
Я купила его, но не ставлю пока, тк не уверена, что это точно зубы...
21.09.2013
глицин подавайте, купайте в седативном сборе или в пустырнике с валерьянкой, а то все это отражается на нервной системе. тут уж нужно выбирать, что вреднее - свечи и другие вспомогательные средства или поврежденная нервная система. я по своей дочке заметила, что чем лучше она спит днем, тем лучше спит ночью. т.е. если переутомлена, то и ночной сон поверхностный. не убирайте дневные сны, пусть хоть 20 минут, но поспит. не бойтесь давать лекарства, их не зря придумали. и микстуру с цитралью очень многим прописывают и очень многим она помогает.
21.09.2013
Я своей неугомонной мадам глицин даю. На самый крайний случай можно и валерьянки капель 10. в них димедрола нет, за то успокаивают хорошо.
21.09.2013
Да уж, нелегко вам сейчас, но все-таки ты права, лучше не давать малышке препараты на основе димедрола. у меня деть от бейбикалма какое-то время хорошо спал, потом перестало на него действовать. может на растительной основе, что-нибудь. а вообще, зубы бывают очень проблемными, у нас все зубы лезли без особых кризисов и температур, сын только в эти дни был очень капризный, но ночью всегда спал. а потом как полезло сразу четыре зуба одновременно, десны разнесло, температура 40 три дня, после этого все режимы сбились. Но это все проходит.
21.09.2013
Сочувствую Вам, держитесь!!! А про микстуру- мама моя говорила я плохо спала, невролог выписывал микстуру с цитралью, помогало. Правда что там димедрол, она не говорила, но она по образованию фармацевт, в ингридиентах написанных даже по латыни разбирается))) наверное бы если было бы так страшно, мне микстуру эту бы не дали))) ( в семье медики одни).А в травках перед сном купать не пробывали? У нас верхние тоже тяжело лезли, сразу 4 вылезли одновременно. Я мазала Мундизал- гелем перед сном, и ночью когда просыпался и плакал. Немного спасало
21.09.2013
Да уж.....готовы чем только не пичкать. У нас тоже беспокойно стал спать ночью. Вылезло два зуба,вроде бы должен успокоиться. Но все равно спит плохо,весь выгибается((((((  десна нижние все равно набухшие, такое ощущение ,что рядышком еще один лезет. Терпения вам))))) 
21.09.2013
Все тянем в рот. Зубы?!