ужасы после прививки

мой совет-ставь платные прививки. Я, например, покупаю от полиомелита (Иммовакс Полио) и прививку АКДС (забыла производителя, в общем ИМПОРТНАЯ). И не супрастин пить, а ФЕНИСТИЛ в капельках, он лучше усваивается и более эффективный, меньше побочных действий. Врачи просто не говорят, а ты имеешь право купить вакцину и тебе ее поставят в прививочном кабинете в дет. поликлинике. Надо только поинтересоваться у своего педиатра.
11.08.2008
cпасибо,девочки за поддержку.врача вызывали,сказала до 3 дней это может быть.если больше,то положат в больницу.только у меня вот сомнения,похоже что прививка совпала с прорезыванием верхних зубиков.и зачем в больницу нам тогда?и знаете я почему то уже врачам перестаю доверять.они не разберутся как следует,и назначают лечение не от того от чего надо.
08.08.2008
Если понос, да и температура 3-й день, то скорее всего вы подцепили какой-то вирус. Просто после прививки организм слабнет.
07.08.2008
У нас тоже такое было в пол-годика, правда темп-ра до 40 доходила, надеюсь у вас всё обойдётся. Давали детский панадол-сиропчик, в попку эфералган-свечки. Выздоравливайте поскорей
07.08.2008
От температуры давала эфералган в порошке, нурофен в сиропе. Свечи хорошо помогают (эфералган). Обязательно попробуйте пить антигистамины (тавегил. супрасин, фенистил в каплях и т.п.) Прививка может давать аллергическую реакцию - поэтому держится температура. А вот расстройство стула... Эх, к врачу-то обращались?
07.08.2008
Кефалогематома кишечные инфекции