Высокая темрература...

о, тож самое....слава богу уже все ок, но зубф не вылезли
08.01.2013
у нас и зубы лезут,и целый букет оказался.Сжелали узд почек и мочевого-воспаление.Сдали кровь-шое большое,лейкоцитов много,и еще всякого там много.Были у нефролога-1 месц канефрона пить,послали к гематологу-низкий гемоглобин,гематолог послал к инфикционисту-тот приписал сумамед-сказал что вирус какой в организме,назвал как ето называется,только слишком по умному,так что я ничего не поняла,спросила чтобы обяснил,он еще умнее сказал(ну я ему денег не дала)и не дам-узи заплати,анализы заплати,нефролог ждет-дала,терапевту дала,а я воспитываю ребенка одна,на тысячу гривен не наплатишься,плюс еще лекарства купи,за бензин заплати,ездели в областную детс.поликлинику.Потом опять пошли к терапевту,та еще на 10 дней противовирусные таблетки написала.Короче бедная моя девочка,опять пичкай химией всякой,только чтобы все было хорошо.
10.01.2013
да уж...а вирус только сумамедом лечите?
10.01.2013
сумамедом  и таблетки против вируса
11.01.2013
попробуйте при температуре нурофен в свечках. так не выплюнет.
08.01.2013
У нас была такая температура 5 дней, приходили 2 разных врача + неотложку вызывали, мочу сдавали и кровь, короче все сказали, что зубы. Уже 3 жевалки вылезли, мы конечно еще проверим почки на узи, но вот такая картина пока что!
08.01.2013
многие говорят что 39 не может быть на зубы. У нас так же начиналось через неделю кашель появился еще через неделю сопли в итоге 3 недели уже болеем, так что внимательней. И тут мне тоже писали что такая картина у многих, это орви
08.01.2013
температура высокая температура((((