лактофильтрум от высыпаний

извините, а что за высыпания? грудью кормите?
22.12.2012
да, грудью.Врач сказал что высыпания связаны с частыми запорами,т.к. я ничего аллергенного не ем,и ребенку пока все отменили,крома груди
22.12.2012
А врач вам не советы всю дюфалак, его с рождения можно, это натурального, там лактулоза. А вы анализ на дисбактериоз сдавали? Вообще на сколько вы уверены к компетентности вашего врача? Знаете ярождала второшо в Европе и жили там до 1,5 лет! Так вот там негде нет такого заболевания как дисбактериоз, это все придумали на постсоветском пространстве, иничем там не пичкают народ, особенно лекарствами эффективность которых не доказана. Не назначают ничего вместе с антибиотиками как у нас, лактофильтрумы, бифидумы... А на мой вопрос тамошнему врачу" над до ли что то пить с антибиотиками для желудка?" на меня посмотрели как на дурочку, сказали, что желудок перестроиться сам, и ничем кроме пару дней поноса это нам не грозит. А все эти лекарства- деньги и доходы др лиц. Надеюсь вы поняли, что я имела в виду. Ваше дело, доверять ли врачу и пользоваться ли рекомендуемыми лекарствами,чья просто сказала как обстоит дело в цивилизованном мире. Кстати у нас тоже были высыпания, мы там с делали скрип тест на аллергию, оказалось не восприятие коровьего молока, а я грудью кормила и йогу рты пожирала, как все отменила молочное так все ок стало! Молоко - сильный аллерген!
22.12.2012
да я не хотела до последнего,у нас и живот то не болел,и какать он сам начал,не кажддый день,а на третий,но это уже прогресс,по сравнению с семью днями.больше не буду пичкать ребенка всякой гадостью,а анализ сдали,ждем ответ
22.12.2012
А анализ на дисбактериоз- это вообще полный бред. Посмотрите даже Комаровского. Ну как в кале окажутся бактерии которые в кишке живут, всползти что ли подышать захотятприколисты. Вот и правильно, если реб чувствует себя хорошо, чего травить фиг ней. У нас вообще докторалюбят лечить от несуществующих болезней, им за это деньги платят!!! Когда у моих запор был , я свечку с глицерином ставила или с кусочком детского мыло, и все как по маслу.  А вообще если так подумать, откуда у ребенка нагрудном питании, может взяться дисбактериоз? Ваши бактерии уже давно ему перешли.
22.12.2012
я тоже так думаю,от запора нам не помогало абсолютно ничего,только хуже становилось,болел живот,а когда переставала лазить туда,и лекарствами пичкать,он сам какал.ну подождем анализы,что там еще скажут,но я уверена что там все впорядке..
22.12.2012
Розеола??? что с этим делать???