Епт...

да уж....теперь кладу по края покрывало, свернутое в валик.
19.12.2012
мы уже как месяца полтора кладем сына только между нами,я покормить постоянно переползаю через него кормлю и обратно к краю ползу уже принаровилась потому как ползает во сне по всей кровати(((Будьте теперь внимательней и лучше не класть с краю как бы далеко от него он небыл))
19.12.2012
будет всё больше и больше ворочатьсяподставьте что-нибудь, а лучше у стенки спите, к стене валик подложите, чтоб не ударялся..
18.12.2012
:) бури что ли какие-то:) моя тоже упала вчера,и если чуть дальше почитать,девочка пишет и у нее упал:) летчики наши:) я скорую вызывала,делали узи+рентген головы.
18.12.2012
А упал на ковер у вас? У нас на ламинат упала с моей кровати и ,как итог, черепно-мозговая травма. Не хочу пугать вас, конечно. Если не плакал почти и нет опухлостей, то думаю ничего страшного. Но я бы сделала рентген и (или) узи.
18.12.2012
осторожнее... у меня так сполз ночью недавно. не упал, т.к кроватка почти вплотнуя стояла. сполз сначала на ножки, а потом на попу и разревелся(((
18.12.2012
Мы тоже летали и с дивана, когда научились переворачиваться, и даже из свое кроватки умудрился вылезти, точнее спикировать на пол!!!
18.12.2012
Хыыыыы... и мы отметили сегодняшний день падением. в 7.5 мес.. с дивана на пол. Только я положила её на край кровати у стенки, по краю дивана подушки и подушку-змею для беременных (большую очень) как обычно, а прилетела в комнату от дикого вопля.. малышка перевернулась, поползла задом и, толкая-толкая подушку для беременных свалила её на пол и полетела сама. Видимо шмякнулась лбом, шишки нет - но покраснение. Надеюсь всё обойдётся, тоже.
18.12.2012
Ой девочки почитала я про ваши случайности и задумалась пора принимать меры и нам видимо просто спать между нами я не кладу тк быстрее муж задавит ребенка чем упадет ;) а вот с краю ее кладу и надеюсь на свое чутье и накрываю одеялом держу рукой но надо страховаться конечно все бывает 
27.12.2012
я вот тоже надеялась...теперь покрывало валиком по краю кладу!
27.12.2012
Упала(((((((((((( упал в 3 месяца