Что за анализ?

Попробуйте кормить по режиму и водичку давать в промежутках и ешьте все, кроме вредностей)))
02.06.2012
я уже убедилась - чем не питайся, колики у ребенка всё равно будут. Просто надо помочь ему пережить их. Меня вот эта статья впечатлила очень  http://www.center-akusherstva.ru/stati/v_pomocsh_mame/koliki_evropejskij_vzglyad/
30.05.2012
Интересная точка зрения. Мне действительно сложно сохранять спокойствие, возможно, и в этом причина, знаю, что малышам мамино настроение легко передается, но ничего не могу с собой поделать. Днем дома сама, и на 2 минуты отойти не могу. 
30.05.2012
мальчики на погоду орут ооочень сильно. грыжа не от этого,от этого диатез,а у вас его нет. грыжу можно вылечить вдавливая внутрь пупок ,делать складку кожей живота вертикальную, и фиксируя складку пластырем,чтоб так складка и оставалась и пупок там внутри был. за 2 недели пройдет все. у нас прошло. снимать пластырь в ванной,иначе кожу сдерете.
30.05.2012
Спасибо, погодка сегодня ни ахти у нас на дождь, с грыжей уже воюем вовсю, просто орет ппц как, синеет аж, и вроде одно яичко еще не опустилось..Уже не знаю что думать. Да и кусок в горло не лезет, кажется, что все из-за моего питания. Вот, думаю, сдадим анализ и со спокойной душой можно у холодильника тусоваться,а то полуголодной быть тоже невесело..эх, пацаны..
30.05.2012
перед дождем может орать час вообще,не успокоишь ничем ))) ну это недолго так сильно,мес до 3-4,потом поспокойней будет.
30.05.2012
Будем ждать)и терпеть..
30.05.2012
и тусуйтесь на здоровье! кушайте, чтоб без сил не падать, когда деть орет и орет! кто его иначе будет качать?:) колики, они если есть, то надо просто помочь (правильно девочки говорят), попробуйте всякие там эспумизаны, боботики.у нас сын кричать перестал, когда я стала его во время кормления ставить столбиком по несколько раз. воздух выходит и все, в кишечник не попадает в последствии, а может совпало и перерос, орал по вечерам до 2 месяцев часа по 3 подряд:), до этих 2 месяцев я морила себя голодом. Вот так получилось, что как перестала морить и стала столбиком ставить - все прошло, причем резко:)Растите здоровенькими!
30.05.2012
У нас в арсенале уже и Эспумизан,и вода укропная Хеппи беби, и Реабал,и Бифиформ.. Стобик правда игнорировали долго, орет на мне вися.. буду настойчивее манипуляции проводить. Главное, вечером вырубается в 20-21 час и спит себе преспокойно часа по три с перерывом на перекус до 7.30. Спасибо вам большое!   И вам здоровья!
30.05.2012
Спасибо!!! очень стараемся быть здоровенькими!Это вы еще шикарно живете - в 20-21)))))))) мы до часу ночи орали! Еще одно хотела сказать, столбиком держать будете. то, если голову хорошо уже держит, старайтесь держать так, чтоб на животик не нажимать (тогда можно без срыгивания обойтись даже, одним воздухом) - я за подмышки держала или бочком как-то.А кушайте обязательно, молоко придет в 2-ом количестве! тогда хоть не будете выдумывать себе, что "может молока не хватает..", так многие на смесь перепрыгивают. А я так хотела кормить, терпела, пока орет и вот результат, до сих пор кормлю. колики прошли, а ведь ем я все почти, даже шоколад, прикорм никак не введем по-человечески, так что ГВ это наше все
31.05.2012
нам плантекс лучше помогал. от эспумизана газы, конечно, выходили, но со слезами, а с плантексом как-то полегче было, несколько раз в день давала; сейчас уже ничего не даю, но на погоду все еще реагируем( а от того, что ест мама, ничего не зависит, ставила на себе эксперементы, ела только гречку и пила воду дня 3, не помогло, когда плюнула на диету - стало только легче 
12.06.2012
ОАК понижены нейтрофилы Анализ мочи. Подскажите