Первая травма

зрачки (черненькие точечки в зрачках) еще могут стать разного диаметра - тоже признак сотрясения. Желаю, чтоб обошлось у вас!
18.04.2012
нужно к неврологу показаться, к окулисту тоже... признак сотрясения - срыгивание после падения если вас это утешит, то моя падала раз 13 наверное (но со стола ттт ни разу, все с дивана, с кресла, но у нас низко достаточно)
18.04.2012
к педиатру то какой толк? надо к травматологу. там и осмотрят все ли цело и на наличие сотрясения проверят, так что если действительно волнует все ли в порядке не стоит тратить время на педиатра.
18.04.2012
обязательно к нему сходить! у знакомых малыш упал с дивана  и заработал перелом основания черепа. Вот так вот неудачно. Педиатр ничего не заметила, вскрылось на следующий день только все. Сейчас с малышом уже все хорошо. Полежали под присмотром в больнице какое-то время (точно не знаю,врать не буду). Написала не пугать,а чтобы бдительность не теряли. Педиатры разные бывают и пофигистичные тоже. 
19.04.2012
У нас оказалась трещина(( да и еще и гематома огромнейшая. Тоже пролежали неделю в больнице, да еще и ОРЗ там заработали((
28.04.2012
ух...т-т-т что  все хорошо. Наши не знаю сколько пролежали (дите начальника,неудобно было расспрашивать). Здоровья малявочке! А орз это наверно самое безобидное,что можно из больницы принести, считайте повезло))
28.04.2012
мы упали... в итоге мама плачет, а дочь смеется Упала с дивана и головой ударилась