Нутрилон Антирефлюкс???

Добрый вечер. Тоже кормим этой смесь ,с первых дней рождения. Сейчас нам месяц, грудью почти не кормлю. Даю только эту смесь....и в итоге у нас появился диатез, стул очень частый и жидкий. Ребенок не наедаеться((( Вроде даю все так ,как написано на банке Или может все таки не льзя так много давать???
26.11.2018
Лучшая из того что есть,с рождения на ней.Еслиб не она как кормится не знаю.
06.05.2012
мы на СВ, даю эту смесь, нам реально помогает. кстати, 2 дня после моего молочка доча стала срыгивать, врач посоветовал давать 5-10 мл этой смеси до груди (вообще смесь даю после) и это реально помогло, срыгивать перестала.
11.04.2012
нам нутрилон антирефлюкс не помогал, и ела его лялечка неохотно очень, а вскоре и вовсе отказалась. он густой (за счет этого и действует), то ли лень ей было сосать его, то ли невкусный...
02.04.2012
Сынок переболел ОРВИ в три месяца и после этого после каждого кормления стал срыгивать. Не сразу, могло пройти и час и два. Срыгивал не фонтаном, струйка из ротика или творожок и водичка. Кормила Симилаком, решила поменять смесь. Стали кушать Нутрилон обычный, вроде срыгиваний стало меньше 1-2 раза в день. На консультации невролог посоветовала кормить Нутрилон антирефлюкс. Я сразу к отзывам в нете. Многие пишут, что от срыгиваний хорошо помогает, но после применения этой смеси начинаются проблемы со стулом (запоры и животик у деток болит) - одно лечим другое калечим!!! Плюс смесь эта лечебная - ею нельзя долго кормить. У Нутрилона есть ещё Нутрилон Комфорт. Вот я про него прочитала на сайте, что решает проблемы запоров, колик и помогает от срыгиваний. Посоветовалась со своим педиатром, и даю теперь 2 раза в день Нутрилон Комфорт, а остальное обычный Нутрилон. Вроде вообще срыгивать перестали.Тьфу-тьфу-тьфу. P.S. с аветовскими бутылками у нас вообще всё мимо рта было. Хорошо Добрый Человек посоветовал фирму NUK. Мне у них бутылочки ОЧЕНЬ понравились)))
01.04.2012
У нас со стулом все отлично,ни колик ни запоров не знали.а вот комфорт весь срыгивали.
06.05.2012
в комфорте крахмал, а в антирефлюксе что-то другое для загустения. Может, как раз Вашему ребеночку крахмал не подходил(( Мой вообще Комфорт обожал!!! 
06.05.2012
Может, в рефлюксе камедь рожкового дерева, у подруги на комфорте и тоже все отлично.
07.05.2012
вы не на гв  чтоль?
01.04.2012
нет
01.04.2012
нам очень помогла,  никаких лекарств, только смесью справились со срыгиваниями
01.04.2012
Мы кушали её,но и лек-ва пили.Что помогло-затрудняюсь ответить.
01.04.2012
а вы как срыгивали? всегда ? я просто ещё не поняла от чего это,вот купила новую бутылочку,и дочка поела и не срыгнула совсем и когда ела ни чего по рту не текло.А то раньше давали питание из Авентовских бутылок,так всё текло изо рта.Может смена бутылочки поможет.....ко врачу только во вторник пойду.
01.04.2012
да,он постоянно срыгивал.Только мне не сказали,что смесью этой надо докармливать.Т.е из положенных 120-ти,допустим,надо дать только 30,а остальное привычной едой.Я начала постоянно его кормить антирефлюксом,он начал какать после каждого кормления.За 2 дня вес не набрал совсем.Только потом объяснили в больнице что к чему.А у вас постоянно или нет?
01.04.2012
Часто стал рвать Рвота(((