Упали с дивана, оч.много крови было((

И у меня доча - перевертыш:-) :-) :-) :-) :-) у нас уже традиция, как новый зуб лезет, так обязательно где нибудь сильно упадет. А у нас их уже 11:-) :-) :-) почти привыкла к падениям с кровью:-) :-)
22.12.2011
Бедняжка((
02.11.2011
у нас так было один раз, мы долбанулись верхними зубами...ходили к стоматологу...вроде обошлось...
23.10.2011
Вчера не давала вообще в ротик заглянуть. Седня потихоньку посмотрела, место где уздечка и десенка сильно припухшее. А что если уздечку разрезала? Какие могут быть последствия?
23.10.2011
Не могу даже сказать... думаю, что к стоматологу скорее всего...или хирургу...
23.10.2011
А мы вот буквально несколько дней назад ползали, развили скорость, не удержали равновесие, и приложились лицом к полу. Она заплакала, голову поднимает, а на щёчке - кровь... Я испугалась, осмотрела, а мы оказывается чуть разбили десенку верхнюю, из неё ещё капелька крови вышла и всё. Правда дочь плакала недолго, минутку где-то. Сейчас уже всё ОК. К врачам не ходили, у нас в городе один педиатр, да и тот неверные диагнозы ставит. 
22.10.2011
сходите к стоматологу, чтобы сами зубки проверили, ну и уздечку.
22.10.2011
У нас как раз в этот понедельник был плановый осмотр у стоматолога. Задала пару вопросов насчет зубок - в ответ хиханьки, так и еще полезла в ротик голыми!!! руками. В последний момент я заметила под ее ногтями грязь и отдернула дочу, но все таки успела дотронуться. Я конечно возмутилась, на что мне просто пожали плечами. Вот такой у нас детский стоматолог! Наверное схожу на неделе к платному.
23.10.2011
мы тоже один раз упали лицом на пол,тоже повредили десну,зубов не было еще,тоже кровь пошла,мы с мужем испугались и скорую вызвали,быстро приехали,посмотрели ее,сказали что все нормально,только десну повредили,предложили съездить в больницу к невропатологу,мы съездили все нормально было,лучше подстраховаться и быть спокойной что все хорошо!
22.10.2011
Когда у меня доча упала во сне с дивана (переворачиваться начала), ударилась носом, я на следующий день полетела к хирургу, потом к невропатологу, а потом к окулисту. Все оказалось нормально! Но я считаю. что подстраховаться надо! это же ребенок маленький, мало ли что!  
22.10.2011
вот ну все дети много падают и чаще всего ударяются головой, особенно в период, когда учатся ходить. Но мы все время, просто постоянно бъемся именно губами, т.е. зубами разбиваем себе верхнюю губу. тоже всегда много крови и сильно плачет, но ни разу никуда не обращались, завтра, самое позднее завтра к вечеру уже не будет ничего видно
22.10.2011
Упала!Блин плохая я мамаша..((( ПОСЛЕДСТВИЯ ПАДЕНИЯ..в продолжении....