Помогите!

если не могли прокакаться, то я ставила Глицеринову свечку где-то 1/4-1/5 этой свечки! и перед каждым кормлением мы пили по 15 капель Саб-симплекс! И все хорошо было! А лучше проконсультируйтесь со своим педиатром!!! Здоровья вам и терпения!!!)))
04.09.2011
И у нас так. Врачь сказала смесь не подошла и от этого животик болит+ колики... Мучаемся, засыпает только в машине и то до первого светофора. Ждем когда пройдет и смесь меняем. Жалко ребенка до слез, боюсь что грыжу наревет себе(( Мы ему свечку из мыла делали когда он сутки покакать не мог. Минут через 10 вылезла какаха как у взрослого чеолвека (не жидкая) Попробуйте мыло - это не вредно
04.09.2011
Ну я думаю, если бы смесь не подошла, она бы сразу дала о себе знать, нет разве? Мыло? Неетт, ни за что, вы себе пробовали, жжет дуром же! Уж лучше клизмочку, если не покакает сегодня. А вы на какой смеси были? Из каких соображений выбрали именно ее? На какую переходить хотите?
04.09.2011
Если смесь не подходит, то не обязательно сразу проявится это. Аллергия например может и через 2 недели после введения новой смеси появиться. Мы были на нестожене и только через месяц у ребенка начались запоры и аллергия! Сейчас меняю на нутрилон, говорят она многим подходит. А на счет клизмы...у некоторых детей после клизмы понос случается. Но попробовать можно.
05.09.2011
я бы газоотводную трубочку поставила... малышка бы прокакалась и газики вышли!
04.09.2011
это колики. У нас они так и проявлялись. Выкладывайте почаще на животик, и начнет пукать и какать.Только надо подождать минут 10. Еще мы массаж живота делали - вокруг пупка по часовой стрелке гладили с нажимом, а потом ножки прижимали к животу - тоже пропукивалась. Лекарств много передавали, все только на время (дольше всех продержались на бэйби калм - 2 недели). Это надо пережить.
04.09.2011
надо по 10 минут на животике лежать? просто у мя он максимум минуты 2 лежит а потом орет как резаный и результата ноль: не пукаем и не какаем?
24.09.2011
Да. надо бы подольше. Я тоже раньше не понимала, положу минуты на 2 и никаких результатов. А потом как-то сидела на диване, дочу на коленки животом положила и телек смотрела. Прошло минут 10 и она начала тааак пукать, как будто гороха наелась. теперь всегда выкладываю. Надо бы вам как-то приучать к лежанию на животе. Можно еще так попробовать: Вы стоите, ребенок на руках паралельно полу, на уровне живота, спиной к вашему животу. Увас одна рука между ножек ребенка, ладошка у него на животике, на второй руке лежит голова. Сначала так походите, грейте ребенку животик ладошкой, а потом постепенно наклонять, так чтобы ребенок на животике лежал. И разговаривайте-разговаривайте с дитем, он будет прислушиваться и замолчит.
24.09.2011
спасибо
24.09.2011
Бейбинос как пользоваться бейбикалмом?