я уронила малышку(((

вот у нас с дивана упал, и стала замечать что как бы спать больше стал, насторожило и не выдержав я поехала в больницу с ним!посмотрели и сделали рентген - сказали все нормально!успокоившись поехала домой!так и у вас я думаю....но лучше перестраховаться и к врачу обязательно!
15.08.2011
http://www.babyblog.ru/user/ecolibero_ru/2792171
15.08.2011
Кать, я думаю что все хорошо с вашей крохой. Как говорят "Когда падает малыш, ангел под него подушку подстилает"))) мой так с кровати был упал в 4 месяца,и все было нормально. Понаблюдайте конечно еще денек-другой, но думаю если б ее болело что-то, она бы не ела и капризничала б.
15.08.2011
мы тоже упали - с кроватки. позвонили педиатору, она сказала надо исключить травмы головы и отправила в травмотологию. там нас посмотрел хирург, сделали рентген, посмотрел невропотолог, сделали эхо, окулист - сказали все норм, но нужно наблюдать за ней. вечером нас вырвало - вызвали скорую. там еще посмотрели аппаратом через родничек и наблюдали 3 дня. все хорошо. но лучше вам провериться! там женщина лежала.ребенку 9 мес, уже 3 в больнице, 1 из них в реанимации!говорит, наверное о свой стульчик стукнулся. такон не шевелиться, глаза полузакатаны, даже плакать не может. и врачи даже не могут диагноз поставить, не то что лечить... а изначально им педиатр сказала, что все хорошо! в общем вы не паникуйте, но к врачу сходите
15.08.2011
Доча упала навзнич затылком об асфальт Не мать, а ехидна ((