побывали у невролога..

Как мне это знакомо. Нам неволог в три месяца написала что мы ВООБще не держим голову , отстаем в мышечном развитии и т.д.  и т.п. И еще у нас гипотонус. Прописала пароцетам, циннорезим и элькар. Ну и массаж естественно. Никакие таблетки я давать не стала , единственно элькар давала. А массажистка когда начала нам делать массаж сказала что все у нас хорошо, только небольшой тонус в ногах. С тех пор не доверяю я никаким врачам. И считаю что если ребенок доволен жизнь, весел то все нормально . А держать голову , переворачиваться он все равно будет, просто у кого то рано это делают у кого то чуть попозже.
11.06.2011
Есть классный специалист в 17 больнице, он и моих деток наблюдал и друзья многие к нему обращаются!Правда он платный, но зато и на дом выезжает если нужно.Если интересно, пишите в личку
10.06.2011
Сходите на консультацию к другому неврологу. Послушайте альтернативное мнение! И пусть это будет специалист например филатовской или морозовской клиники. Вы в Москве?
10.06.2011
Нет..мы в Уфе..нам порекомендовали  невролога в респудликанской больнице..
10.06.2011
удачи и не болейте!
12.06.2011
Я к неврологии отношусь очень насторожено. Начиталась в инете всякого про последствия и при лечении, и без него. Описанных вами "недостатков" у нас не было, поставили диагноз ПП ЦНС и тоже актовегин. Я решила колоть (хотя бабушки были категорически против, говорили, что ты слушаешь этих докторов, они всем одно и тоже выписывают, а ребенок нормальный). Мое мнение: лучше в этом перестраховатся.А если вы сомневаетесь, лучше обратится за консультацией к другим докторам и потом действовать. 
10.06.2011
Я согласна с вами Ксения! у нас тоже ППЦНС и я соблюдала все рекомендации невролога!
11.06.2011
Сходите еще к другому специолисту!
10.06.2011
Кортексин Отзывы о Депакине