не про детей ,но про прививки

МЫ не делали прививки,и не собираемся..
10.05.2011
мы тоже к этому склонились уже
11.05.2011
О-о! Если вы начитаетесь, как я, вы будете верить во все! Обязательно должна стоять отметка врача о сделанной операции: АКДС или еще что-то? Далее. Ходят "бодрящие" слухи о развитии бактериологического оружия в прививках. Надо серьезно перелопатить и-нет, чтобы выудить инф-ю.
10.05.2011
отметка врача об операции где?нашли карту-сделано 3 акдс.а про отношение к привикам мы тут не говорим,каждый решает сам,делать или нет.
10.05.2011
Дело в том, что ходил слух о внедрении в вакцины других составляющих. В частности, что есть прививка для девочек от краснухи с геном, отвеч. за Б. Т.е. в последствии будут тольков ыкидыши. Регулир-е рождаемости в опр странах. (Не могу писать, ща закричим! Сами поищите)
10.05.2011
такой жести я еще не встречала
10.05.2011
я против акдс эта прививка осложнения дает и навсу нервную систему.
08.05.2011
согласна.мы никаких не делаем
08.05.2011
мы тоже не делаем
08.05.2011
ну вообще в таком возрасте не желательно делать прививки, тут больше возраст сыграл роль, а не сама вакцина. Я в принципе отчасти против прививок (в пол-ке), думаю делать строго через иммунолога и после анализов.
08.05.2011
По вашему, взрослому человеку делать прививки вредно уже из-за возраста, а малышам без сформировавшегося еще иммунитета и с неокрепшим детским организмом, - так это пожалуйста! А вообще, часто вижу посты тут , сделали акдс, чуть не потеряли ребенка/начались судороги/ребенок перестал ходить/наступать на ножку/стал хромать(жалко так деток тех,чьи родители даже встретившись с ужасным осложнением продолжают их "оберегать от таджиков", как они пытаются оправдаться;(((().... Вот и подумать можно, что с мамой автора могло произойти после прививки тоже самое...и возраст как раз не при чем, она ж не старуха,а женщина средних лет, так что вот о чем я иногда спрашиваю любителей прививок, - вы деток искололи, а себе почему не поставили парочку для профилактики?!(если это так полезно,как они считают),..
08.05.2011
спасибо))вот и я склоняюсь,что все таки из=за привики.других причин не было...
08.05.2011
ну чтож вы ко мне с такой претензией!? Я же не за прививки и не убеждаю автора что они нужны. Мы не знаем состояние здоровья мамы автора, вполне может быть что была нехватка кальция, магния и еще кучи витаминов и минералов в организме. Вряд ли она делала анализы перед вакцинацией. В таком возрасте, перед климаксом, часто бывают нехватки витамин и проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Мое мнение - перед прививками (если уж их делать) нужна консультация иммунолога, обследование и анализы на иммунитет и на наличие всех необходимых веществ в организме в пределах нормы.
08.05.2011
К вам никаких претензий, просто вам не кажется странным одинаковая взрослая и детская реакция -проблемы с нижними конечностями((( вот и я к тому,что история с мамой автора еще раз доказывает, что прививкой врачи не лечат, а колечат бедных деток...... Удачи всем!
08.05.2011
Пентаксим 2 пневмо 23