Малыш и сауна.

Мы в сауну ходим с сыном лет с 1,5 )
09.04.2011
вроде как не советуют педиатры парить детишек до 3х лет. Вот у Комаровского ответ на эту тему: http://www.komarovskiy.net/faq/rebenok-i-banya.html
09.04.2011
Хочу возразить. Ерунда идите я своего водила в настоящую баньку жаркую с рождения. Ребенок во первых старший у меня до года вообще не болел да и вообще до садика! Так что ничего в этом такого нет. Вы же его парить не будите! главное попить побольше и много водички полутеплой, полупрохладной и пусть сидит себе играется в тазике под присмотром. Вот от себя хочу сказать одно. У меня муж испортил сыночка. Муж у меня баньки не очень любит, вернее любит, но очень часто выходит подышать, так вот мы тоже ходили обычно и намывались игрались с ребенком, потом его окуну перед выходом в чистую водичку и все нормально. никаких слез истерик. А муж блин давай его 5 минут не посидит и говорит ему давай мол сынок выдим подышим. А что конечно папа же сказал! и все с тех пор ребенок у меня к бане относиться как папаша!)
09.04.2011
а я бы не рисковала ребенком иди знай что может быть пусть подростет
09.04.2011
спасибо всем, но мне скорее важен опыт мам ,а не советы педиатров. Финские врачи к примеру советуют сауну с3-недельного возраста!!! И нет мамы, я не фантазирую,я просто думаю как лучше закалять малыша и укреплять его иммунитет.))
09.04.2011
Манеж Иза чего это может быть???