Что с нами случилось????

Здравствуйте, Татьяна. У нас сейчас происходит тоже самое, но мы не болели. Напишите, пожалуйста, если вам не трудно, были ли вы у врача, что он вам сказал, и как сейчас ваше самочувствие. Спасибо заранее))
04.02.2011
да были врач сказал это был отходняк от болезни такой сейчас все хорошо и все в норме
24.02.2011
Это недомогание, у меня сын спал подолгу когда начинал поровляться, даже днём мог спать по 4 часа. У ребенка просто слабость большая. Витаминки подавать надо. Ну и участкового вызовите.
18.12.2010
Такое поведение говорит о том, что ему явно не хорошо...Если никаких признаков заболевания нет, то до понедельника наблюдайте, а там к участковому обязательно. если температура после слплей, то все таки какая то инфекция сидит или вирус. От горла можно мирамистин побрызгать. У нас это лекарство №1, от всего и для всех.
18.12.2010
Спасибо а это как я поняла спрей
18.12.2010
мы месяц назад болели ОРВ ил ангиной и у нас тоже что-то такое было. Правда у нас такие приступы были ночью. Днем все нормально, а вечером уснет и часа через два просыпается и плачет и ни сидеть ни лежать не хочет, только на руках. При этом температуры не было. Потом уже на руках сидит смотрит на всё ,видно что спат хочет а не может. И я так и не поняла что это было. Но мне те 10 дней показались очень долгими 
18.12.2010
вот и у нас температуры нет а вот такая ерунда происходит и спит спит спит
18.12.2010
у нас как раз медосмотр в год был, и мы как температура спала прошлись по всем врачам - я всем жаловалась что с ребенком то у меня творится, т.к. сына у меня вообще очень спокойный. До года вот ни одной бессоной ночи не было, до этой простуды. Но все врачи сказали что типа просто ребенок недомогает и всё...так что к врачам идти вряд ли надо, толку никакого
18.12.2010
Как не заразить малышку? Ребенок слегка покашливает!!!