Помогите пожалуйста,срочно.кто с таким сталкивался

Не переживайте! Все будет у вас хорошо!!!! Вы сами рожали? или кесарево?. Как врач допустил, нужно было следить во время родов... у меня тоже было 2 обвитие. Но по УЗИ никакой гипоксии вообще небыло. Беременность прошла идеально, на сохранении не лежала ни разу. Узи и допплер всегда идеальные были. А во время родов врач все время слушала сердце ребенка, через кажду схватку. Был полный контроль. И роды прошли замечательно. Не было вообще гипоксии, абсолютно. Выписались на 5 сутки здровенькими. Вообще у вас наверное была коротткая пуповина. На Узи должны были еще определить. Гипоксию там сразу видно.
10.12.2010
не отчаивайтесь.... ищите лучших врачей и лечитесь, лечитесь... не опускайте руки! будьте здоровы!!!
10.12.2010
Все будет хорошо. У меня тоже тяжелые роды и гипоксия и ПЭп потом поставили моему мальчику и плакала много и истерик было мно, но взяла себя в руки и занимаемся с малышом много и лечимся с ним и стараемся не думать о плохом! В любом случае это наши дети и они самые любимые и дорогие!! Та к что бери себя в руки и не отчаивайся!
09.12.2010
извините а что такое ПЭп
09.12.2010
ПЭП -перинатальная энцефалопатия поражение центральной нервной системы.. 
13.12.2010
Держитесь!!!!!! ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ И НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!! Лучшие неврологи в Республиканском реабилитационном центре! Это их специализация
06.12.2010
К сожалению я из Украины!  
06.12.2010
Чтож... У вас тоже наверняка есть хорошие центры. Вы не сдавайтесь. Верьте и бейтесь. Нельзя врачам верить на слово - медицина очень относительная наука, по средним показателям. Врачи говорят худший из результатов: не забнременнеете, не пойдет, не встанет и пр. И ИХ ПРОГНОЗЫ ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ!!!
06.12.2010
в Хмельницком есть приватный центр реабилитации.Врач хорошая.К ней многие обращаются.Если заинтересует могу узнать подробнее.
06.12.2010
Всё хорошо будет, вот увидите! До года детки хорошо восстанавливаются, надо заниматься и руки не опускать. Ищите хороших неврологов. Мои мальчишки тоже неврологические, младший еле выжил после экстренного КС, ничего, вот уже год 18 числа будет. Ну, отстает немного от ровесников, но не критично.
06.12.2010
Опять про элькар вопрос?????? Можно ли такие препараты малышу давать