Рожать с улыбкой: смешные истории о родах от молодых мам

Дата обновления статьи: 17.09.2023

Лучший ответ

История про коньки - ухахатывалась в голос, аж мужа разбудила нечаянно 😂😂😂👍
17.09.2023
История про коньки - ухахатывалась в голос, аж мужа разбудила нечаянно 😂😂😂👍
17.09.2023
Только родила. Взяли пуповинную кровь на анализ спрашивают наши с мужем группы и так серьезно заявляют он не может быть отцом вашего ребенка Муж заявил "а генетику я лучше них знаю и МОГУ!!!!"
22.02.2018
Комментарий удален
30.10.2018
У меня подруга рожать начала чуток раньше чем сказали, муж ее не успевал доехать. Повезла ее я в краевую столицу, как по плану было, ложиться в больницу, мы из провинции и местный роддом коновальня. Все хорошо было, ехали, она чихнула и потекла, думали быстро не родит, успеем, залила все жидкостями своими, она начала истерить, орать, что больно т.п. что не хочет родить на улице посреди трассы. Вынесла мне все мозги, в итоге доехали норм и прямиком в род зал. Не успели чулки надеть как за пару потуг вытолкнула. Через день и муж ее подтянулся. Для себя подвела итог, что это нихрена не прекрасно и не чудесно, кровь, боль и послеродовые увечья. Подруга заработала аневризму в почечной вене, в итоге после аперировалась, хорошо что заметили, а так в любой момент смерть никто бы ничего не успел.
23.08.2018
Насмеялась ужас))))
17.05.2018
Рожала 1 сентября, в 6-30 приехала в роддом, роды так стремительно пошли, что в конце врач сказала:"ну вот, еще и на школьную линейку успеете")
04.02.2018

Читайте также 👇

Кесарево сечение Кесарево сечение — это название хирургической операции, во время которой врачи извлекают новорождённого через разрез, сделанный на животе. Название этой операции исходит из Древнего Рима.
Как выбрать конверт на выписку? Конверт на выписку — это необходимый атрибут, который непременно должен быть подготовлен к моменту рождения малыша, либо в период времени, пока мама с ребенком еще находятся в родильном доме.
Первый год — он трудный самый? Как поддержать себя после родов Девять месяцев беременности и роды позади. И вот, малыш уже у вашей груди. Жизнь меняется на 1800, особенно если это ваш первый ребёнок. Помните, важно не только сосредоточиться на уходе за малышом, но и не забывать о себе!