Уход за собой в 30 лет

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Женщина в любом возрасте должна следить за собой и не важно есть у нее на это время и желание или нет. Спорт, здоровое питание и любовь к себе - все это обязательно сделает вас красивой.
03.10.2014
Да, эта тема для меня очень актуальна! Прежде всего регулярно занимаюсь фитнесом дома (я в декрете): йога и функциональный тренинг  мои лучшие друзья, также делаю упражнения для лица, потому как при снижении веса в этом возрасте лицо сразу же реагирует обвисанием овала! Регулярно пользуюсь уходовыми средствами - маски 3 раза в неделю, крема, тоники, сыворотки. Не забываю и про свои хобби - очень нравится вязать спицами. И хорошее настроение тоже помогает лучше себя чувствовать и выглядеть!
24.09.2014
А можете написать, какие упражнение для лица вы делаете?У меня как раз после родов и похудения лицо обвисло;(((
24.09.2014
Татьяна, извините, что не ответила сразу. Решила спонтанно не писАть, а подготовить более менее подробную инструкцию. Здесь рассказала о первоначальном комплексе для подтяжки овала лица.
01.10.2014
Спасибо большое!!!!
01.10.2014

Читайте также 👇

Кисти для макияжа — неотъемлемый атрибут красоты Стремительный рост популярности бьюти-блогов привел к тому, что кисти для макияжа вошли в жизнь каждой третьей представительницы прекрасного пола. Непрофессионалы в визаже все более активно используют эти инструменты для создания макияжа...
Стать королевой вечера: роскошные новинки для гипнотического взгляда от Avon Mark by Avon представляет лимитированную новогоднюю серию, которая подчеркивает женскую красоту и индивидуальность благодаря роскошному жемчужному сиянию.
Одежда для тренировок Спорт — очень важная часть нашей жизни. Кто-то занимается им регулярно, кто-то время от времени, стараясь привести своё тело в форму после затяжных праздников или, например, зимы. Ведь именно зимой мы набираем ненавистные нам килограммы, которые потом с таким трудом сгоняем в поте лица...