Полезно ли оливковое масло для здоровья?

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Я готовлю исключительно на оливковом масле, и считаю что делаю правильно. В оливковом масле нету вредного холестерина в отличии от подсолнечного. Главное не нарваться на фальсификат.
13.03.2017
ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ПОКУПАЕМ. В ОСНОВНОМ ЗАПРАВЛЯЮ ИМ САЛАТЫ. СНАЧАЛА ВКУС БЫЛ ТЯЖЕЛОВАТЫЙ. ПОТОМ РАСПРОБОВАЛА. ВКУСНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ МАСЛО.
12.03.2017

Читайте также 👇

Секрет редких цветов: как живут дети и взрослые со СМА О СМА (спинальная мышечная атрофия) сегодня наслышаны многие, но не все знают о первых симптомах заболевания и о том, как важна ранняя диагностика и вовремя начатая терапия. А ведь от этого во многом зависит качество и продолжительность жизни пациентов.
Уролог развеял популярные мифы о раке простаты Правда ли, что можно не посещать уролога, если ничего не беспокоит, и другие мифы развеял врач-онкоуролог, врач андролог-уролог высшей категории “СМ-Клиника” Александр Сысоев.
Зачем посещать гинеколога, если ничего не беспокоит? Посещение гинеколога – волнительное мероприятие, которое вызывает мало позитивных эмоций. Это понятная реакция организма и психики на визит к доктору. Однако записываться на прием к гинекологу нужно, даже если у вас ничего не болит. У этого правила нет исключений.