Нижнее белье для беременных. 9 месяцев комфортного шарма

Дата обновления статьи: 11.01.2022
Белье на косточках в принципе противопоказано носить, не только кормящим. Высока вероятность заполучить рак МЖ. Есть прекрасные лифы без косточек.
14.01.2015
Комментарий удален
01.10.2015
Ну и закрой свой хлебальник
01.10.2015
Комментарий удален
01.10.2015
Ерунда статья"Поэтому нижнее белье для беременных женщин изготовлено из материалов с высоким содержанием спандекса, что дает мягкое облегание без чрезмерного сжатия."Вы просто не видели качественного хлопкового лифчика, который за счет специального плетения ниток растет вместе с грудью. Посмотрите Аниту или белье emma-jane — английские бренды со СПЕЦИАЛЬНЫМ дородовым бельем. А спандекс шлепают кто попало, одно название — для беременных.."Модель для кормящей мамы должна быть простой: не стоит выбирать конструкции с кружевом или сложной вышивкой" — тоже ерунда. Есть суперсекси белье  французское Cachecoeurс хлопковой тканью внутри, к тому же на специальных медицинских косточках из китового уса или особой стали — садятся так, что снимать не захочется. Выбирайте, девочки, нормальные фирмы, даже если денег нет — спандекс — не панацея.
12.01.2015
У меня интернет-магазин одежды и белья для будущих и кормящих мам. Так вот: ровно половина кормящих мам (!) покупает красивое кружевное (или на тонком поролоне, или на мягкой косточке) белье. Изначально сама считала, что кормящим только хлопок, только без косточек, но... спрос диктует предложение! Да, в роддом, для дома и сна нужен удобных хлопковый бюстгальтер или топ, но под одежду и порадовать мужа — почему бы и нет? Не одним же бюстгальтером вы обходитесь за ближайший год. И не одно "бабушкино" белье должно быть в гардеробе кормящей мамы. Тем более сейчас такое разнообразие и такая красота!
10.01.2015
А адрес Вашего магазина можно?
29.09.2015

Читайте также 👇

Движение – это жизнь. Выбираем фитнес-трекер Активный образ жизни помогает быть в хорошей физической форме, не накапливать лишние килограммы, поддерживать организм в тонусе. Чтобы быть достаточно активным, не обязательно каждый день ходить в спортзал и наращивать мускулатуру посредством тяжелых, изнуряющих занятий. Регулярная зарядка по утрам
Идеальное утро выходного дня Идеальное утро выходного дня — оно какое, по вашему? У меня сегодня так: за окном падают первые декабрьские снежинки, в камине потрескивают дрова, сладковатый запах еды разносится по дому. Мы с Жориком нежимся в тёплой постели. Другие мои мужчины на кухне.
Новое пространство в салоне для детей и мам «Кенгуру»! В эпоху онлайн шопинга будущие родители часто делают выбор в пользу покупок в один клик. Почему в 2024-м за колясками, кроватками и одеждой для новорожденных стоит лично приехать в специализированный салон? Разберемся по порядку.