На работу после декрета

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Работаю и так в декрете))) Благо интернет есть, а работа там найдется) На обычную работу выходить не собираюсь!
04.04.2016
Я и в декрете работаю! Хорошо, что у нас свой магазин игрушек. Не отрываясь от работы родила второго сына.
16.03.2016
ну если вам так легко, то грех третьего не родить))) За девочкой не собираетесь?
16.03.2016
Спасибо! Я уже старая - 37 будет. Чувствуется, что организму вторая беременность далась сложнее, вся хронь повылезала. Третьего возьмем из дед. дома, надеюсь.
16.03.2016

Читайте также 👇

Замена свидетельства о рождении Свидетельство о рождении ребенка — первый и самый важный документ малыша. Ведь именно оно сопровождает человека на протяжении всей жизни и редко подвергается замене. Получение свидетельства о рождении не занимает много времени и сил.
Солидный бизнес в интернете: открываем рекламное агентство Хотя рекламных агентств сегодня итак много, постоянно появляются все новые. Если вам удастся получить для клиентов реальные результаты с помощью проведения рекламных кампаний, то бизнес не закроется, ведь слух о вашем профессионализме пойдет дальше и приведет вам еще клиентов.
Как адаптироваться на работе после декрета Вот и пролетели годы декретного отпуска. Малыш немного подрос, его можно отправлять в детский сад, а молодой мамочке пора возвращаться к своим профессиональным обязанностям. Но за несколько лет отсутствия на рабочем месте утекло много воды, изменилась рабочая атмосфера и появились новые лица.