Научить, не лишив детства: когда начинать обучение иностранным языкам?

Дата обновления статьи: 12.08.2020
Очень интересная статья! Вообще сейчас некоторые мамочки, просто забыли о своём детстве и слишком доверяют журнальным статьям. Знакомая ушла в крайность, кормит ребёнка по аюрведе, воспитывает по дизайну человека 😱 Я лично менее радикальны и если использую какие-то знания, но с головой. Недавно прошла тест Воликова на определение черт характера и все так точно совпало, вот это интересно. Без фанатизма, провести анализ и использовать во благо 💪🏻 а не слепо следовать непонятным инструкциям
12.08.2020
Спасибо за полезную статью! Очень интересно было читать :)
11.09.2018
Спасибо Вам за отзыв!
11.09.2018
Здравствуйте! Как часто рекомендуете заниматься с детьми 2-3 лет ?
03.09.2018
Добрый день! Благодарю за Ваш интерес. Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос в рамках консультации, и я подробно на него отвечу: https://www.babyblog.ru/consultant/lenta/igrovoe_obychenie. Хорошего дня!
04.09.2018

Читайте также 👇

Малыш на отдыхе Лето — удивительная пора, родители могут на время кардинально изменить окружающую ребенка обстановку, то есть вывезти его на отдых. Дача, бабушкина деревня, море — все это прекрасно, необычно и таит множество приключений для малыша.
Что такое синдром Хантера? Почему он возникает и к чему приводит? Когда со здоровьем нет проблем, клетки организма работают слаженно и избавляются от отработанных молекул.
Как поднять иммунитет ребенку: проверенные методы В статье расскажем, кто из родителей прав и какие методы приводят к повышению иммунитета детей.