Идеальное утро выходного дня

Дата обновления статьи: 12.06.2022
Мне фотки тоже понравились, у ЗТЕ камеры неплохие, особенно, если их настраивать умеешь. А семья молодцы, не сидят пред телевизором, наблюдая как хорошо живут персонажи фильмов, а проживают свою жизнь сами. Детям точно будет что вспомнить)
24.05.2020
Привет. Как впечатления от zte сейчас? Присмотрела его себе на др, но колеблюсь.
21.05.2020
Фотки хорошие)но я отныне фанатка марки Сяоми)))
26.12.2019
День у Вас просто отличный. Фотки класс 👍. А детки прелесть.
25.12.2019

Читайте также 👇

Шоколадные подарки "Конфаэль" для большой и дружной семьи Закройте глаза и представьте себе волшебный коктейль новогодних ароматов. Он знаком каждому с самого детства. Что в нем?
Компания NAOS запускает благотворительную акцию в поддержку фонда «ГАЛЧОНОК» Французская косметическая компания NAOS, производитель брендов Bioderma и Institut Esthederm, запускает акцию в помощь Благотворительному фонду «ГАЛЧОНОК», приуроченную ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма — 2 АПРЕЛЯ.
Шопинг-тур — позитивная психотерапия Чего только не появляется в нашем современном мире. И всё для нас, всё для удобства, всё для отдыха. Уезжая домой после приятно проведённого времени за границей, всегда привозишь всем знакомым кучу различных сувениров, а домашним милые сердцу подарки.