17 лет

отец

Пользователь удален
17.12.2008
...про то,что карапузик с первого раза получился...мне очень понравилось!!!значит так надо!!!!!!..
17.01.2007
Да какая разница,есть отец,или нет...захочешь найдешь,не проблема...главное,что ты ребенка хочешь..а друг,пусть так и остается другом...всякое бывает...это не повод прерывать дружбу.
16.01.2007
спасибо:)..я тоже так считаю!!!...только вот одно меня немного смущает: мы будем дружить,а ребенку я должна говорить,кто его настоящий отец?мамин друг - это и есть папа?)))))))...тоже не вариант!
17.01.2007
А может не надо говорить?...мамин друг-это мамин друг....кто знает ,может у тебя к тому времени ,когда малыш уже соображать начнет,будет мужчина,который захочет его папой именоваться....тут ведь дело не совсем в том,кто биологический отец....А вообще,думаю,когда ты уже родишь,вам надо будет это еще с другом обсудить...Как он сам захочет ли,чтобы ты правду ребенку говорила...
17.01.2007
Конечно!!! Если хочешь сама конечно ты правильное решение приняла!!! Вот у меня сестра сейчас  очень жалеет , что не родила лет 10 назад, сейчас ей 34 и она не замужем(сестра двоюродная)
16.01.2007
вообщето это очень отважное решение. тем более зная что он ребенка не хочет. что будет дальше вы задумываетесь? как вы зарегистрируете его, как он будет его называть? не будет ли это травмой для малыша, что папа вроде есть, а вроде его и нет...
16.01.2007
Ну почему же без отца растить. Даже не настраивайте себя на эту волну. Отца вы себе обязательно найдете. Если захотите. Если имеете в этом потребность моральную. Не обязательно это должен быть тот, кто сделал ребенка. Настройте себя на то, что вы хотите иметь мужа, отца своему ребенку. Держите себя в хорошей форме после родов, хотя это не просто. И вы обязательно встретите того единственного, с которым будете счасливы и вы и ваш малыш. Для мужчины  словосочетания чужой ребенок не существует. В реальности все выглядит так. Если мужчине нужна женщина, он ее любит, хочет, уважает, то чьи при ней дети его или нет особой роли не играет. Осмотритесь вокруг, сколько женщин бросают с ребенком и начинают жить с другими с двумя чужими детьми. Так что центр всего это ВЫ! Все будет так, как вы решите. Семья - это труд, постоянный и не простой, но с благодарной отдачей. Если хотите, это как бизнес, а вы вдохновитель и основоположник этого бизнеса, а ваш будующий муж генеральный директор. Верьте в себя!
16.01.2007
ах ,вон он в чём дело....... понятно почему вы в предыдущей теме написали в таком настрое.....Надюша,крепитесь ,держитесь самое главное сейчас ваш положительный настрой!!!А мы всегда поддержим!!!Скажите ,а друг как реагирует ??он помогать обещал???
16.01.2007
помощь мне нужна только моральная!!!..он меня поддерживает...он же друг))сам не знает как себя вести,пока вроде договорились,что если я решила сохранить беременность,то я и отвечаю за все это..
16.01.2007
хорошо слез...
16.01.2007
это не так!!!..почему его все осуждают???а как он должен поступить?..жениться на мне?..прыгать от счастья?..ему это совсем не надо!!.я его отлично понимаю!!!он меня поддерживает...уважает любое мое решение!очень помогает мне сейчас!..хотя самому не очень-то во все это вериться...)
17.01.2007
надя. его все осуждают потому что никто не знает как будет лучше. конешно он вам ничего не должен. но сказать- это твое решение, значит и будешь выкручиваться сама, можно о хомячках, о собаке, о покупке в кредит машины, но не о ребенке. дай бог чтоб он просто испугался, а потом возьмет свои слова обратно!
17.01.2007
Да ладно,а что он должен был сказать?...Ведь решает Надя...а он уже поддержит любое ее решение,и ее в этом решении поддержит...
17.01.2007
...хорошо если так!
20.01.2007
Ох-хо-хо! Но дети - это самое главное. Вы все правильно решили!
16.01.2007
начало развитие событий