17 лет

начало

тперь вот думаем с будующим отцом...как дальше то быть?...у нас нет отношений..мы друзья:)..просто получилось так один(!) раз...и вот!!! смешная глупая ситуация!!!!...ему ребенок не нужен..у него уже есть...а я все равно рожу!!!!!он в принципе поддерживает..как друг!!!!! я не буду ниукому говорить,что отец он...зачем?это будет мой малыш!!!...мне интересно,когда я рожу..ему будет все также все равно?..мне кажеться,что нет!...посмотрим
16.01.2007
 НАДЕНЬКА!НАДЮШКА!НАДЕЖДА!Я тебе искренне желаю сил и терпения,первый шаг уже сделан и он настолько правильный и человечный, от этого,твоего решения ,такая душевная радость! И какое счастье ждёт тебя , ибо вы спасли друг друга. Я вам желаю счастья!!! 
16.01.2007
поздравляю! скоро этот мир увидит еще одно чудо! удачи
16.01.2007
Молодчина ,Надюша!!!!во-первых,поздравляем Вас!!!Думаю вы сделали правильно ,оставив малыша!!!Пусть беременность будет для вас счастьем!!!И протекает легко!!!Здоровья Вам и самых счастливых предстоящих 9 месяцев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.01.2007
Все правильно вы решили. Так держать! Ребенок - это большое счастье!
16.01.2007
Беременность это счастье. Говорю без преувеличения. Когдато очень давно, по молодости лет делала аборт. О чем очень каюсь. И это чувсво вины со мной уже 10 лет. Хотя тогда была абсолютно уверена, что делаю правильно. 18 лет, на носу было поступление в ВУЗ, никакой уверенности в себе, первый муж на 4 года старше, но человек не созревший, ведомый, а не ведущий. И все таки если бы можно было время отмотать обратно, то не смотря ни на что рожала бы. И теперь точно знаю, что справилась бы, и выучилась бы и воспитала, и работу как сейчас нормальную имела бы, и втрого мужа бог послал бы любимого. Просто два года нужно было бы подождать и посвятить их ребенку. А время летит быстро, два года как миг пролетают. Вы сделали правильный выбор. Желаю вам всего наилучшего.
16.01.2007
Вы сделали правильный выбор.А что за куча шестёрок в нике?
16.01.2007
спасибо!..а шестерки...так просто набор цифр:)))
17.01.2007
Привет!Вот и правильно! Молодец, правельный выбор сделала. Поздравляю! Хорошей и лёгкой тебе беременности и малыша здорового! 
16.01.2007
спасибо!!!!!...очень рада слышать поддержку:)
16.01.2007
отец