17 лет

Разбила термометр

я один раз разбила термометр- мы все впылесосили. кстати лучше купить электронный термометр- он проще и с мелким удобнее будет
12.01.2007
Я лет в шесть разбила градусник, и просто собрала всё и выкинула, ничего-жива, здорова. Так что не стоит беспокоиться.
27.12.2006
Когда я училась в институте, я работала на 0,75 ставки в роддоме. Вы поедставляете, сколько там билось градусников??? НИсего страшного, не волнуйтесь, Вы же содрали всю ртуть. всё хорошо.
20.12.2006
Мариночка! Такое смешное количество ртути как в градуснике вам ничем не может навредить. Моя мама в детстве натирала этой ртутью монетки. Берешь 3 коп. натираешь, и легко можно втюхнуть, как 20 коп. Мошенница.
20.12.2006
а где она ртуть брала из градусников?
27.12.2006
Я думаю, ничего страшно.У меня вообще проблема с термометрами, за всё жизнь с самого детства разбила штук 5 наверно, последний  пол года назад.Если вы всё убрали, то ничего страшного.Тем более за этот месяц сколько влажных уборок было?Даже если микроскопические шарики остались, то давно всё вымылось при уборке.
20.12.2006
Моя старшая сестра, будучи маленькой девочкой... лежала в больнице (удаляли гланды) ... мерила температуру... разбила термометр... долго играла с шариками ртути...потом их выкинула... с тех пор прошло много времени, она родила здоровую дочку... сестре сейчас 44 года... и за всю жизнь она болела очень редко (слава БОГУ)... вот тревожится Вам или нет решать Вам...
20.12.2006
Ртуть то конечно вредная штука, но ведь вы ВСЁ собрали, так что не надо себя пугать и всё такое (беременным это свойственно, накручивать себя, а потом переживать).Купите электронный градусник!Я помню была беременной, набирала воды в ванну и бросила туду термометр для воды, чтоб знать какой же темпр. я принимаю ваану, и он разбился. Я как ошпаренная вылетела из ванны, к мужу с круглыми глазами: Всё, я отравилась парами ртути!!!!! говорю ему... вези меня в больницу, надо что-то делать...КОроче я ТАКОЕ себе напридумывала, а оказалось то.. градусник то не ртутный, хи-хи Так что думайте о приятном, всё будет хорошо!!!!
20.12.2006
Спасибо всем огромное!!! Мне стало аж легче:)))))))))))))))))
21.12.2006
Правда ли это? Бандаж