Для Насти

Это baby jogger?  Мне тут что то вообще ничего не нравится,  вот единственное что City select вроде ничего. Как эта фирма в действии? 
28.07.2014
Довольно неплохо. Из двойных пожелуй самое удобное, что у меня было. Но для одного я бы его не взяла. Я смотрела, чтобы с люлькой, у меня была Уппа Бэби Виста. Была довольна, но если Вы любите бегать с коляской, то нужно будет покупать отдельно что-то. Вот с бэбиджогером я бегаю иногда. 
28.07.2014
Я сейчас остановила свой выбор на Baby jogger City select 2014, Onyx. Там прогулка снимается с базы, можно люльку ставить или автокресло. (не могу вставить ссылку с телефона). Но все равно мне кажется это не окончательно. 
28.07.2014
Очень хорошая коляска, думаю одна из лучших на американском рынке)))  Если бы я о ней знала, когда выбирала коляску для дочки, я бы наверное ее и купила. Мне тогда Уппа бэйби понравилась в магазине, а сити селект просто вообще не встретилась, возможно ее тогда и не было еще, в 2009 г. Просто супер, что  ней есть возможность достройки до дабл. У меня сразу был в планах второй ребенок с маленькой разницей. Конечно, У Вас могут быть совершенно другие планы, но мне бы такая коляска подошла. Я еще поняла, что коляски точно не тот случай, когда уместна экономия)) Например, я этот сити селект рассматривала, когда была беременна вторым. Но тогда мне показалось, что дорого и просто докупила вторую сидушку на имеющуюся коляску. Проблема в том, что та модель не была разработана как двойная и доп. место они ввели в ассортимент уже позже. Как итог, было неудобно и очень быстно вышли из строя колеса, необратимо)) 
28.07.2014
у тебя GT?  у меня просто сити мини двойная и спинка мне кажется сильнее откидывается. Мы же ее с Эшли с рождения использовали и полностью лежачая спинка была
24.07.2014
Да GT, мне кажется у нас уже просто не откидывается до конца, надо подтянуть ремни)) раньше сильнее было. Но жаде сейчас практически лежачая, ну может не 180, а 160 градусов, как то так. Митя с 3 мес в ней, тоже нормально. 
25.07.2014
Спасибо)) А это оптический обман или правая отклонена сильней? и в нее карсит ставится?
24.07.2014
Да, у нас на одной ремень запутался, лень заняться им, там нужно силу применить. Для карсита нужен адаптер, но мы его не покупали, это у нас гуляльная была коляска, а когда стали и ездить с ней, то уже не требовался карсит) 
25.07.2014
Ага, поняла, мерси!:)
25.07.2014
# по дороге в школу Как Вы считаете?