13 лет

Присоединилась к мамам...))) Ура!

У меня тоже воды зеленые, как кашица были. Врачи меня пытали-пытали, думали, что я курю или болела сильно во время беременности. А я и не курю, и не болела. Вот от чего могли быть зеленые воды? Ведь не переносила, а доносила в срок. А вам что врачи говорили?
31.07.2011
Да они ен спрашивали то в общем из-за чего. Я тоже не курю и не болела (тьфу-тьфу), последнее узи делали на 34 неделе, плод весил 2400гр., а родился 2600, из-за чего прекратил набор веса так и незнаю, что-то видимо не пошло.
02.08.2011
Поздравляю с рождением дочурки! Растите здоровые и красивые! А лактацию я повышала калмыкским чаем ( продается на продуктовых рынках, в брикетах) его крошат и заваривают большую жменю в 1 литре молока и 1 литре воды, доведённых до кипения. Варят на небольшом огне 15 минут, солят немного ½ ч.л. и добавляют сахар 2 ст. ложки. Процеживают и пьют в течение дня. Лактация после этого такая, что двойню можно прокормить. Желаю удачи!
06.07.2011
Поздравляю с малышулей!!Для увеличения количества молока  корми по требованию (а не по часам), остатки молока обязательно сцеживай. Пей побольше, есть специальные чаи лактационные ( с крапивой, фенхелем). Не нервничай, старайся побольше отдыхать, и с ГВ все будет ОК!
03.07.2011
через пару дней молоко само пойдет, с дочушкой вас!!!
03.07.2011
С доченькой вас!image вот тут про лактацию http://mamadoma.narod.ru/postber.htm
02.07.2011
поздравляю с рождением дочки!!! А для лактации очень хорошо чай с имбирем помогает, от молока очень часто колики бывают
02.07.2011
Поздравляю с рожденим дочи!!! Растите большими и здоровенькими!!!! А чтоб было больше молока это да горчий или теплый чай с молоком...... побольше молока вам!!!!! 
01.07.2011
Поздравляю с рождением дочи!!!!!imageНасчет лактации слышала, что чай с молоком очень хорошо помогает.
01.07.2011
Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам и молочка побольше!!!image А моя принцесса уже 3900 весит, вот я и думаю....
01.07.2011
Боже неужели такой вес нельзя было принять нормлаьно,ужас какой то, честно читаю и в шоке, Поздравляю вас с рождением дочери. Моя доча первая весила 3510 грамм у меня один шов был и то не резали просто порвалась, и маленький шовчик, врач извините маслом намазала там потому что сухо было очень, вот так и приняли с маслом, и не делали надрез, у вас вообще крошечка, неужели не могли помочь так чтобы все было идеально, а мальчик 3120 у меня был второй, вообще без швов. Поражаюсь такой работе, какие то двоечники работали.Возмутительно даже.При таком то весе. У людей 4 кг без швов принимают. Они вообще не работали видно.
01.07.2011
Вот и я в шоке была что надрез сделали, могли бы маслом смазать раз видели что итак без воды пошла, даже не спросили блин. Я думала если 3500 даже будет, то спокойно рожу, а тут с таким весом еще и разрезали, мучаюсь теперь с этим швом, как инвалид, нивстать ни сесть не могу. А денег за этот надрез взяли в половин от стоимости родов!!!!
02.07.2011
очень сочувствую мы с мужем тоже заплатили очень много за платные роды в Москве , а мне когда прокалывали пузырь зажали нос чтобы я не орала. Варвары. Денежки берут- бизнес воти все отношение.Но вы восстанавливайтесь, залечивайте рану, я многое прошла, лежала на сохранении полгода не вставая с кровати вообще, и знаете прошло время, всеравно решилась родить третьего малыша,правда делаю это в другой стране теперь.Очень осторожно выбирайте акушерку в следующий раз. 
02.07.2011
Покидаю Вас дорогие девочки... Столкнулись с запорами...