7 лет

Отдых на Азовском море в 8 мес

Ну не везде Азовское море грязное. Лет 5 назад мы с мужем поехали проведать родителей, которые отдыхали в санатории в Бердянске на косе. И вот я точно так же подумала, что не море, а лужа какая-то, хоть бы волна небольшая. Дней через 5 начался шторм, сколько баллов не знаю, до корпуса, где мы жили, было метров 300, волны доходили до первого этажа, мы жили на четвертом и было жутковато, даже хотели уезжать раньше времени. А в прошлом году с дочкой отдыхали на косе Долгой И там Азовское море меня просто поразило - это была картинка с рекламы баунти- чистейший песок, вода лазурного цвета, температуры +26С и небольшая длинная волна - ну просто бомба. Так что я поняла, что оно разное бывает, это Азовское море. Так что с маленьким ребёнком советую всё-таки туда проехать. Мы отдыхали там на базе "Казачий берег". Очень хорошие условия, еда "шведский стол" и много развлечений для детей. Дочке (ей 1,2 года на тот момент было): играла с ракушками, пасочки лепила, водичка тепленькая. Короче, для малышей - лучший вариант. Вот сайт этой базы отдыха - http://na-azov.ru/
08.04.2017
Я бы не советовала Азовское море. Оно мелкое и очень грязное. Лучше уж чуть дальше на Черное, но в июне оно еще прохладное.
02.04.2017
А где вы отдыхали?
02.04.2017
Рядом с Азовским у меня живут родные. Именно они и отговорили нас в свое время на нем отдыхать т.к. знают что там грязно. Ездили на Черное в Геленджик, Анапу, Сочи. Сочи конечно накладно получается. В августе в Анапе море цветет что купаться просто невозможно. Но пляж песчаный и мелко очень. Как раз для маленьких детей. Туда нужно ехать в конце июня или июле. В Геленджике пляж галечный и не так мелко, но чисто. В июне вода лично для меня была холодная. Туда тоже лучше в июле ехать. Короче везде свои нюансы. Но на Черное можно поехать не только в эти места. Есть еще куча станиц на побережье Черного моря. Еще в детстве была в Благовещенской. Помню было очень теплое, чистое море и песчаный пляж. И находится она ближе чем тот же Геленжик или Анапа. Почитайте отзывы еще в инете.
02.04.2017
Массаж...массаж?