Аватар

Аллусик

42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.05.2010, последнее посещение — 12 дней назад
1027 записей 100 друзей 143 подписчика
На сайте с 10.05.2010, последнее посещение — 12 дней назад
Аватар Вячеслав 14 лет 9 месяцев
Аватар Артемушка 10 лет 4 месяца
Аватар Олесенька 2 года 11 месяцев
— Как я рада видеть вас... молодец, что написала про вас. мальчики, как выросли. старший вообще жених и красавчик такой... Давно ничего не писала о нас...)
— Так нравится читать такие посты! Сама все никак не доберусь написать свой... Растите большие красивые и здоровые 💋 — Алиса спасибо!
— Поздравляю 🎊🎈принцесса растёт, отчёт супер 😊👍 — Надежда, спасибооооо!
— Замечательная малышка и все детки!!! И семья вы замечательная!!! Приятно всегда читать ваши посты. Такие теплые, добрые, семейные. Счастья вам с мужем, любви, процветания и благополучия всем всем!!! — Елена, спасибо большое. мне очень приятно... буду стараться писать почаще.
— Сладкая булочка 😍😍😍.Девочки-это космос!!!Пусть растёт здоровенькой и счастливой!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗🤗🤗 — Олеся спасибо! Она точно космос. Я так счастлива, что у нас Лесенька есть.
— Аллусик, ох точно.. все равно пожелаю по возможности хоть немного отдыхать самой! 🌷 — Ирина, я пытаюсь конечно... но получается совсем плохо...
— Где же такие красивые места? — Youlise, под Гатчино...
— Пусть грусть и всё плохое уйдёт, как ушло это лето, а все самые лучшие моменты возвратятся в следующем! — Ольга, дай бог, жду с нетерпением, когда уже этот год закончится.
— Как много успеваешь! Ух и энергии у теья. А ведь видно откуда: от любви к семье, мужу, детям. Вы замечательные — Татьяна, спасибо. пытаюсь успеть...хочется очень много, суток не хватает.
— Как выросли мальчишки!!!Защитники твои и помощники!!!А ты совсем не меняешься,такая же очаровательная☺️😍,А хозяюшка какая👏🏻👏🏻👏🏻Ну и Лисёнок ваш просто очарование 😍😍😍.Так рада,что зашла на ББ.Так здорово,что остались ещё люди, которые далеко вроде,но ка — Ой Олеся, как я рада тебя видеть. Я меняюсь конечно... особенно вес, ооо это главная беда... все так налипло, как теперь убрать не представляю... Леся это мечта, которая так неожиданно осуществилась.
— Вы все такие милые и настоящие, здоровья вам и счастья! — спасибо. только здоровья и прошу всегда.
— Поздравляю! А наряд и правда очень красивый ☺ бабушка- молодец — Натка, спасибо большое. бабушка у нас рукодельница.
— Аллочка, вы такая умница! Как мне нравится вас читать! — Юлия спасибо. мне приятно. постараюсь писать почаще.
— Давно любуюсь Вашей семьей. С рождения Артемки. Очень рада за Вас, Артём так вырос уже, Славик, наверное, уже совсем взрослый парень. Пишите чаще, интересно Вас читать) — спасибо. да мало народу осталось на бб. буду стараться писать, главное время найти.
— Маленькая прелесть!Вы такие хорошие,Аллочка ты прекрасная мама! — Анечка спасибо. я стараюсь изо всех сил. хотя конечно все бывает...
— Поздравляю! Пишите почаще! — катя, спасибо. буду стараться.
— Сколько радости и счастья! Милота, лапуська на папу похожа:))))) — Тася, спасибо. точно милота... не могу на нее наглядеться.
— Аллочка! Какая очаровашка! Принцесса!)) Давно не заглядывала на бб, с ужасом прочитала сообщения ранее, и сейчас - прям отлегло немного. Ты большая молодец! Умничка! желаю всей семье здоровья! И почаще пости малышку!)) Ну как хороша!))) — спасибо. главное не болеть. буду писать, хочется , чтобы была память, такие записи, как у мальчишек. люблю иногда почитать.