13 лет

Санки-коляска в СПб

Я тоже хотела такие санки, но где-то прочитала, что они расчитаны до 10 кг, так что думаю смысла покупать их нет, но Вам решать.
30.10.2010
Они идут от года до четырех лет.
31.10.2010
А мне понравились простые Умка 3, те, у которых еще и колесики есть.
30.10.2010
ой, а я про такие не слышала. Хотелось бы на них взглянуть!
31.10.2010
imageВот такие, в живую их не видела, колёсики выдвигаются с помощью нажатия на ручку ,чтобы можно было пройти участки без снега, ручка перекидная, ремни безопасности,подставка для ножек, мне они нравятся. Если купить еще и отдельный мешок-чехол на ножки для санок, получится что-то среднее между ними и твоим вариантом. А вообще, чтобы не тащиться из области в Питер, можно в интернет магазинах посмотреть, там дешевле, чем в магазине, разницу заплатишь за доставку, вот и получатся у тебя санки в сумме по магазинной цене, только ездить никуда не нужно.
31.10.2010
Саночки действительно замечательные (колесиками взяли)! И мешок у нас уже есть, он и для санок регулируется. Надо обдумать. Просто ребенок на улице обязательно должен поспать, ну это у нас так, садимся в коляску, а сынок сразу а-а-а просит, поспит пару часиков и потом уже топи-топи гуляем. Не знаю, пройдет это к зиме или нет, а живем на севере, зима у нас суровая и снежная, на нашей коляске точно не проедем. Спасибо вам большое!
31.10.2010
Ну на горке мы и ледянках погоняем, например))) У нас есть со спинкой, деревянные, но хочу еще такие. Живем на севере, гуляем много, часто спим на улице, на этих спинка опускается, от снега спастись можно, если коляска, конечно, не проедет. А на бардюры и на простых санках сложно подняться. Для себя нашла эти, вот найти бы их в СПб)))
30.10.2010
Я видела их в живую(в Москве правда)..мне не понравились....
30.10.2010
Согласна, что они в живую так себе, но мне главное функциональность. Многие хвалят, но сколько людей - столько мнений.
30.10.2010
вот почему я так подумала - с горки ребенка не скатишь - перевернется еще, по бардюрам не поднимешься....эт что только по роооовной ровной дороге? в России на таких далеко не уедешь....ну это почему то подумалось мне так. уж лучше обычные со спинкой, хоть с горки кататься вместе можно ))) ну ток не обижайтесь...
30.10.2010
чессс гря....впервые такие вижу)))) мне кажется не очень полезная весч))) ну вам то виднее конечно!
30.10.2010
Сопелка Как привить любовь к книгам?