15 лет

Детские вещи

Из соображений хоть какой-то гигены детские вещи до сих пор стираю отдельно от взрослых, хотя моей дочке уже 2 года и 1 мес. Еще доплнительно включаю на стиральной машинке режим "Дополнительное полоскание". Порошок использую "Ушастый нянь".
27.01.2009
Я считаю, что детские вещи заранее покупать нужно!!! Это же такое удовольствие, да и душа спокойно, что все приданое для малыша уже есть. Я сама вот недавно купила коляску, хотя сейчас нам всего лишь 24-ая неделька идет и до родов вроде бы далеко )))) Но я как увидела эту колясочку, уже не могла с пустыми руками уйти из магазина! Скоро кроватку пойду покупать )))))
27.01.2009
Я с Катериной согласна, мы тоже пользуемся порошком Ушастый Нянь и очень нравиться. А вещичек покупай не много, просто быстро приедятся, да и новенькое что ни будь появиться- яркое- красивое:))
27.01.2009
Порошки детские есть, у нас например Ушастый Нянь. А вещи покупай, если хочешь сама выбрать и на приметы не обращай внимания. Я как в декрет вышла, потихоньку всё купила, очень хотелось самой во всем поучаствовать!
27.01.2009
Я все купила зараннее. Стирала мыльной стружкой "Наша мама" до 2х мес - вообщем пока не заклнчилась :-)
27.01.2009
Уреаплазма Что-то не так