15 лет

Уреаплазма

Уреаплазма считается условно-патогенным МО, а раньше и вовсе считалась представителем нормально микрофлоры человека, это если в 2-х словах (когда ее у меня выявили, я перелопатила кучу литературы). Уреаплазмоз может приводить к сложностям с зачатием, для плода она не опасна. Я сразу пролечилась, но то было до беременности. И там комплексное лечение, не только таблетки+местное лечение(одни АБ нескольких групп). Если вы с малышом хорошо себя чувствуете и анализы норм-наверное ничего делать не надо, антибиотик только маленькому навредить может, а вас не излечит. Кстати, у меня подруга родила здоровую девочку, у нее тоже была эта кака). Думаю имеет смыл следить за мочевыделительной системой(чтобы мочилась норм безболезненно, ОАМ был тож в норме)  А лечиться после окончания ГВ. Удачи!
20.01.2009
Во время беременности уреаплазма практически не излечима. Но парадокс, в большинстве случаев она обнаруживается только во бремя Б. Я думаю Вам не стоит травить себя и маленького антибиотиками. У меня тож нашли во время Б и лечение не дало положит результатов. Моя доченька родилась здоровенькой, ттт. Вот прекращу ГВ и займусь лечением.
19.01.2009
у меня тоже не вылечилась, второй раз назначили лечение,но я не лечила....они и забыли...а в европе(говорят) вообще этот анализ не берут.... многие тут пишут что не опастно... не знаю как у тебя это считается...у  меня единичное увеличение было... это типа оч мало
19.01.2009
Детские вещи