Аватар

Наталья1986

38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.04.2008, последнее посещение — 6 дней назад
241 запись 37 друзей 0 подписчиков
На сайте с 07.04.2008, последнее посещение — 6 дней назад
Аватар Юра 15 лет 10 месяцев
Аватар Андрей 1 год 5 месяцев
— Было 17 конфет, сделала частичный возврат одного заказа на 900 рублей. Должна была сминусоваться 1 конфета, а пропали 16!!! Последние дни акции и осталась одна конфета. Очень удобная для ДМ акция… Конфеты в детском мире) Просто интереса ради спрашиваю)))
— Мне свечи Генферон помогли. Молочница была с начала беременности до 30 недели, до такой степени, что мне уже даже больно было мазки очередные брать. — Тата, какая приставучая болячка 🤦🏻‍♀️ я тоже замучилась уже. Спасибо.
— Тоже было так во время беременности - гормоны виноваты, поменялась микрофлора. Диета, свечи, таблетки ничего не помогало. Только промывания с содой или марганцовкой. В обычной жизни ни разу не было молочницы — MamaMia12, спасибо что поделились) судя по всему - нередкая проблема во время беременности.
— У меня молочница проявилась впервые в жизни именно при беременности. В первом триместре и немножко во втором. То лечила то нет - эффект один. В какой то момент я перестала что либо делать и она прошла, когда шла на анализы уже все чисто было и больше н — Ivanka Barrera, у меня наоборот - зуда и жжения практически нет, а вот выделения обильные достаточно.
— Тоже мучила молочница всю беременность. Разные свечи ставила. На какое то время помогало только. Помню клотримазол мне помог. Но и то недели через 3 все вернулось опять. Как родила молочница сразу ушла. — Ася, спасибо) ещё одно разрешённое средство в копилку.
— Мне только Флуомизин помог, когда тоже перепробовала все-все-все. В инструкции пишут, что его можно на любых сроках беременности. Но мне его врач назначил, после анализов... — Ольга Крылова , сегодня вот уже тоже про него вспомнила. Ещё до Б, помню, применяла как-то. Спасибо.