12 лет

я в отчаянии

в каком городе ты живешь?
12.02.2012
 Ашдод :)
13.02.2012
далеко...
13.02.2012
так, давай нос к верху, мы же сильные! ты же знаешь...  всё будет хорошо 
10.02.2012
первая мысль была - давайте приеду и поиграю с больным мальчишкой. пока вы хоть тетрадки откроете... но понимаю. что у самой на все времени не хватает... тоже 3 дня дома просидели. а в субботу и воскресение работаю с утра и до ночи... а сегодня еще надо на сданную квартиру ехать с залившими соседями разбираться и на 2 дня обеды\ужины приготовить... Так что могу пока только словом поддержать... Держитесь, выздоравливайте. поменьше таскайте - Вам нельзя - а поплакать надо - станет легче... А насчет никому дела нету есть хорошая фраза - спасение утопающих, дело рук... понять, принять и забить... а мужчины - это те же дети, только большого размера... Держитесь... А детка выздоровеет и весна наступит и солнышко выглянет. и пузико вырастет. и будет у вас один маленький помошник для другого маленького будующего помошника
10.02.2012
 Спасибо за слова поддержки! вчера этот пост написала, поплакала и взяла себя в руки. Вы правы- спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Я сильная, я справлюсь, я это знаю. еще раз спасибо!
10.02.2012
держитесь и поправляйтесь скорее!!! я в таком состоянии сдавала госы(((
10.02.2012
 спасибо!
10.02.2012
Тоже бывают такие моменты, что кажется, что вся тежесть жизни легла сразу и только тебе на плечи - и сразу куча вопросов, "за что?", "почему?"...Но радует только то, что это моменты, что все плохое - тяжелое и т.п. когда то заканчивается - переливаясь во что то теплое, радостное, легкое и до удивления простое. Вы большая молодец - мне импанируют люди, готовые на многое (пусть кто то и считает это многое чем то не столь важным - в лес их =))) ради счастья, здоровья и благополучия вашей семьи. Вопрос с тасканием, конечно острый... и что тут посоветуешь?...эх..(... я в такие моменты сидя брала малышку на руки, так с ней и сидели. Я желаю вам скорейшего выздоровления, пусть все встанет на свои места, здоровья также вам и терпения, все образуется, с Божьей помощью все наладится. Мне сложно найти слова поддержки ... но очень хочется вас подбодрить... undefined
09.02.2012
 Спасибо за теплые слова! прочитала и на душе так хорошо стало. Вы правы, все пройдет, все наладится. Это так, минутная слабость ведь мы женщины- сильный пол.Легкой вам беременности и родов!
10.02.2012
Спасибо, это взаимно =) 
10.02.2012
Ну ты чего так раскисла??? Малыш болеет, ему нужна мамочка, которая уверена в том, что все будет хорошо!!! И которая своим видом будет показывать, что все будет хорошо! Не плач, конечно жалко себя, и малыша очень жалко! Все наладится вот увидишь!!!
09.02.2012
 Спасибо за пинок! Все, взяла себя в руки, больше не кисну!
10.02.2012
Паника!!!! Одежда ребёнку...