16 лет

Я в больнице :(((((

Пользователь удален
10.10.2008
А врачи просто любят беременных спихивать под ответственность кого-нибудь другого, поэтому направить на сохранение в больнице для них идеальный вариант! У нас тоже всех подряд кладут. Ну, ладно бы там когда серьезное что-то типа отслойки, кровотечения или такого токсикоза, что "полощет" по 20 раз в день, а то и с небольшим тонусом кладут. Мне тоже предлагали лечь, я не согласилась - я не работаю, лежала дома, все таблетки, какие надо, пила... потом послушала про ту больницу, куда мне лечь предлагали - и убедилась, что правильно я туда не пошла, по описанию там один в один как у Лили!
04.05.2008
Вы что!!! парацетамол ни в коем случае!!! В аптеках посоветуют для беременных кучу лекарств, но ни в крем случае не парацетамол, это самое худшее, что может быть в составе лекарственных средств. Пить много чаю с лимоном и малиной, медом, есть так же чай ИНСТИ, капли в нос НОСОЛЬ. Короче все только самое безопасное и в крайнем случае. Беги с больницы!!! Выздоравливайте ;)
07.05.2008
Беги отттуда!!!! Я тоже простыла, лечусь дома, мама врач, маме есстественно доверяю, а другим врачам не очень, даже к участковому терапевту не пошла, ну ее. Принимай парацетамол и таблетки "От кашля", так и называются. или можешь Мукалитн принимать, тоже от кашля. и никаких антибиотиков!!!!!!!!!!! малыша погубишь!!!!
07.05.2008
Уж не знаю почему тебя в больницу упекли? но вот когда я в первую беременность с ЖУТКИМ токсикозом мучалась, меня просто в дневной стационар отправили - приходишь с утреца или днём, тебе ставят капельницу и пару уколов - и всё, свободна, топай дальше по своим делам.... Сейчас вот вроде не так меня токсикоз мучает(да и вообще уже почти отпускает) - поэтому я даже в дневной стационар не пошла сдаваться !!! Беги из этой больницы - приходи вечером на укол и всё !!!
05.05.2008
Если токсикоз не сильный, и других причин тебя там держать нет, то беги домой! Нафига тебе лишняя инфекция?
04.05.2008
Запоины. Держат, как в тюрьме!!