16 лет

Запоины.

Пользователь удален
28.02.2009
А я вот совсем не нервнмчала почему-то! Хотя, свадьба, это другое! Там я представляю, сколько моих нервов уйдёт! Поздравляю!! Я уже тоже хочу свадьбу скорее!!! У нас только 27 июля!! Хотя время летит незаметно! А где празднуете, где потом жить будете?
29.04.2008
А вот мама моего мужа давно-давно была учительницей моей мамы ! И так уж получилось, что моя мама, будучи младшей сестрой одной из воспитательниц детского сада, - в этот дет. сад частенько заглядывала и нянчилась с детишками, среди которых был мой Сережа. Потом мама уехала в другой город (поженились они с моим папой и он ее к себе забрал), а спустя много-много лет мальчик Сережа стал мужем для их дочери. И после стольких лет моя и его мама встретились, поэтому страшно не было, было даже интересно)))
29.04.2008
ой а у меня даже папочка наш не знаком с моей мамой. познакомятся наверное только когда рожу
29.04.2008
А чего так? А родители сами не рвуться познакомиться?
29.04.2008
а моя мама живет не в этом городе. так что любимый знаком с мамой только заочно. а его папа как-то и не особо интересуется нашей жизнью, да и не звонит даже чтобы про внука спросить(((((
29.04.2008
а у нас все прошло в ресторане, на нейтральной территории. у мужа только мама есть, мои мама с отчимом пришли...все было круто, все выпили коньячку (кроме меня, на 4-м месяце беременности))), мило пообщались, обсудили детали свадьбы..просто мы сначала планировали пышную свадьбу делать, а потом я передумала, и были только родители и свидетели, интимно и хорошо вышло. вот)
29.04.2008
И не жалеешь, что без торжества прошло? И чего вы так решили? А платье ты тоже не одевала?
29.04.2008
вот платье я как раз надевала, сшитое по моему собственному эскизу, настоящее)) решили так потому, что кроме родителей, близких родственников нет. то есть есть, но мы с ними не видимся, не общаемся...и вообще, весь этот свадебный официоз немного попсовый. ведь свадьба большая - скорее для родни и друзей, чем для пары. вся организация, выбор ресторана, бросание букета...это не для нас) не пожалели ни на секунду, все было очень красиво и по-семейному, загородный ресторан, и там же гостиница, в которой был номер. номер украсили сотней маленьких свечей для первой брачной ночи. и не было ни пьяных дядюшей, ни "разгуляева", в котором все давно забыли, по какому случаю пьют. хорошо было)
29.04.2008
Достало ночью просыпаться!! Я в больнице :(((((