10 лет

Коляска люлька Zekiwa + подвесной пеленальный стол в подарок (9 тыр, Свиблово)

Хотелось бы... Только вот цвет меня смущает, хоть и сердечки, но серый... Хотя вы ведь тоже дочу катали. Да еще муж скажет, что Свиблово далеко, типа ищи ближе... Если надумаю, то напишу Вам!
17.10.2013
Настик, по поводу цвета - сложно что-то советовать. Единственное, уверенно скажу, коляска не смотрится мрачной или темной.По поводу местоположения - у мужа работа разъездная, можно попробовать встретиться где-нибудь. Думайте :)
17.10.2013
Хотела спросить еще - читала, что у этих колясок есть еще накидка на ножки летний вариант со встроенной москитной сеткой. У Вас такой не было? И еще какие-то два варианта внутренних бортиков и матрасика - на зиму и на лето. А ремни все в хорошем состоянии? Пытаюсь уговорить мужа )))
17.10.2013
По поводу летней накидки с встроенной москиткой: в прошлой модели, которую с сыном катала, - так и было (летняя накидка с москиткой плюс зимняя более плотная). В этой модели в комплекте только плотная накидка (могу вам скинуть в личку сайт, с которого покупала, там описание есть).Бортики снимаются, но я так понимаю, что только для стирки - потому что ткань, которая под ними, похожа на ткань, как влажная салфетка, такая пористая и мягкая. Не выглядит как ткань, которую можно без бортиков использовать. Матрасик двусторонний - с одной стороны флис теплый, с другой стороны - хлопок (от него не жарко).Ремни все ок, могу дополнительные фото сделать :) плюс у меня еще гарантия на 1,5 года осталась (чек и гарантийный талон есть).Я в ней лето катала. А сына с прошлой зекивой как раз в зиму - с сентября пр март
17.10.2013
Спасибо за подробный ответ! Доп.фоток не надо, я вам верю ))) хотела еще уточнить - а тот недочет, под основной обивкой, на функционал ведь никак не влияет и его не видно (пока не снимешь чехол для стирки)?
17.10.2013
Да, порвалась как раз вот эта ткань, которая мягкая и пористая, под бортиками. Под этой тканью синтепон-утеплитель. На функционал точно не влияет. Внешний вид без бортиков - на фото видно - не айс. Могу завтра фото поближе сделать и фотоаппаратом, чтобы вы подробнее увидели. Или можете подъехать посмотреть без мужа, например, а если все ок, то уже договориться о встрече и мой муж подвезет коляску.
17.10.2013
Ну без бортиков я и не буду ее использовать )))) Насчет подъехать, достаточно сложно - сына не с кем оставить особо. Я примерно поняла, как это выглядит )))
17.10.2013
У нас такая 2 в 1 в такой же расцветке. Бомба, а не коляска! Проходимость, амортизация на высоте! Из люльки выросли, катаемся в прогулке.
07.10.2013
А я купила только люльку, так как прогулку хотела другу покупать. Приобрела TFK Joggster, до вольная :) только с цветом не повезло - их в Москве всего две осталось и обе цвета оливы :( вот теперь буду апгрейд коляски делать, чтобы на девочки ну стала похожа)
07.10.2013
Да, торг уместен :)
07.10.2013
Ребенок не ест прикорм. Поделитесь опытом, у кого так было :)