11 лет

Продолжение

Капец от таких людей, живут только для себя. Что за люди пошли. А может еще до школы скажет посидеть тебе, пока она там куда-то попадет. И остальные интересные такие, думают с двумя детьми на одну зп мужа легко что-ли. Все уляжется Катюш, главное выход пережить. Тем более говоришь все равно есть шанс перейти на другую работу, ну зп по-меньше, а как другие живут, не все же получают по столько. Держись Катюш, тем более еще на грудном вскармливании. 
17.11.2012
Спасибо, Наташ. Меня тоже поражает, почему она считает, что ее интересы для меня будут выше, чем мои и моей семьи. Мне нужна, например, срочно своя машина, потому что у мужа после нового года служебную списывают, неизвестно, когда новую дадут и дадут ли вобще, а мне никак в Пашино с двумя детьми без машины, с транспортом тут большие проблемы, с детьми в полную маршрутку не полезешь... Да и вобще деньги нужны всегда и всем. Еще изначально мне отказала, две недели прошло, я уже начала бумаги на выход оформлять, так она как с барского плеча:" Согласна тебе 11 тысяч платить". А после ее поведения не удивлюсь, что она меня или кинет с деньгами или под какое-нибудь вымогательство подведет, зачем мне это надо, сидеть без денег и трясьтись... И ведь спасибо не скажет. А мне такие вещи пишет. потому что знает, какая я совестливая(
17.11.2012
Ну у нее самой значит совесть затерялась где-то . Даже не заморачивайся, все уладится и будешь отличненько работать!!!!!!!!!
17.11.2012
17.11.2012
17.11.2012
Кать да после таких угроз про мужа, пошли ее нах вообще! И в отделе всем расскажи что она угрожать смела.
16.11.2012
говорит, что не угрожала, я неправильно поняла типа. В понедельник поеду с мужем к начальнице писать заявление, специально попросила его отпроситься с работы, чтобы сопровождал. Не знаю, буду ли я этой разговаривать, но если какие-то действия еще последуют, то точно разговр с начальником про нее проведу. в отделе ходить разговаривть смысла нет, это же клубок змей) Кому надо, тот так и поймет. Находятся же сочувствующие ей... Уподобляться ей по кабинетам мусолить точно не буду, ей и так сейчас непросто будет, Бог с ней. мне кажется мне еще хуже будет морально, если я еще и пошлю ее.
16.11.2012
Ну конечно! Не правильно ага...а что же она имела ввиду тогда? Ну я дум ты все правильно сделаешь!!
16.11.2012
она понимает, что ее подтянуть за это можно нормально так, чтобы она вобще больше никогда не смогла работать на госслужбе, суды чести еще никто не отменял, потому и отпирается от теплого г.. Спасибо за поддержку)
16.11.2012
Катюш я вот одного не пойму. а почему начальница тебя все время ущемить пытается в пользу других??
16.11.2012
ну она со всеми так декретницами, просто кто-то ведется, кто-то - нет. Одну мне все время она в пример ставит, "Вот С. вошла в положение, не пошла в отпуск перед декретом, потому что ее должность нужна была". а я пошла, потому что отпускные около 60 тысяч, почему я должна их лишаться из-за того, что кому-то нужна строчка моя... "Вот С. вошла в положение, сидит в декрете, хотела выйти в 1,5 года, ее попросили, она сидит уже полгода, еще до марта сидеть, потому что девочка высшее в марте получит", а я не вошла, мне нужна моя должность и моя зарплата. я с ней толком не работала, был мужик начальник, вобще офигенный мужик, он как узнавал, что кто-то Б, забывал об этом сотруднике вообще, хочешь - ходи на работу, хочешь - нет ))) Реально не трогал беременных и декретниц вобще, хотя сам был строгий. А эта пришла, сама она вышла на работу ребенку 4 месяца было и почти до самых родов работала, даже в отпуске. считает, что все такие должны быть. А дочка у нее теперь из детской комнаты полиции не вылазиет... потому что дети требуют внимания. Ей невыгодно же, я выйду - дежурить ночью не буду, в праздничные-выходные тоже, в 18 - домой, а это ей зачем, ей же надо, чтобы все умерли на работе))) я в свое время наработалась выше крыши, домой ночевать приходила пару раз в неделю, а сейчас не могу себе такую роскошь позволить, дети мне важнее работы. 
16.11.2012
Да уж...понятно.... Есть такие люди котиорым важно быть хорошими. С вот эта молодец. Хорошая! Тока дурочка...
16.11.2012
Ну, молодец) без таких тоже плохо...интересно, как муж ее на это смотрит, что она добровольно от денег своих отказывается, чтобы другие работу не потеряли.
16.11.2012
Не знаю) я бы прибила) А потом вот увидишь выйдет из декрета и будет сутками пахать
17.11.2012
по-любому... Я ее первый раз- увидела, когда я после первого декрета вышла. Она сидит с пузом в кабинете ревет. Я ее спрашиваю: "Чего ревешь?" А она мне: "Я сегодня последний день перед декретом работаю, мне дали человека с арестом в суд выходить, сегодня не успеваю, придется завтра выходить, а его допрашивать, выяснилось, что у него открытая форма туберкулеза".Я ей говорю: "Чего реветь-то, идешь - начальнику дело отдаешь и говоришь, что с арестом выходить не будешь, и все. Никакого права заставить беремнную женщину работать с туберкулезником не имеют. тем более работать на день больше". А она мне отвечает. что не хочет портить отношения с начальством.... А ребенка угрозе подвергать нормально??? Я ей объясняла, что беременная может станцевать у начальника на столе и навалить кучу, он ничего ей сделать не сможет, это какой же бессловеснеой-то нужно быть... В результате она пошла с аретсом выходить...
17.11.2012
Афигееееть!!!!! Вот это она ебанутаяяя!!!! Прости господи!!!! Я думала в Полиции жесткие люди работают! Как можно быть такой мямлей!!!
17.11.2012
Странно ,а ее не предупридили,что она работает пока вы сидите с ребеноком? Вроде всегда так потом выходишь на свое место, а тот человек или уходит или переводят.
16.11.2012
Конечно, она ж контракт подписывала. ее перевести не могут, потому что нет высшего, только уволят. Перевестись она может на нижестоящую должность в другую службу, но потом обратно переоводиться будет сложно и долго, вернее она не уверена, что пройдет аттестацию на должность. А зачем такие сотрудники, которую аттестацию не могут пройти... Я вот в своей квалификации уверена и знаю, что пройду все аттестации, экзамены, детекторы лжи все, физ-ру и все, что угодно, мне это кстати предстоит в связи с выходом с декрета.
16.11.2012
не обращайте на нее внимание!!! Удачно вам все здать и работайте спакойно!
18.11.2012
А она не может на больничный на полгода уйти, или в отпуск за свой счет? Надо именно ставку освобождать? 
16.11.2012
нет, у нее контракт на время декрета, а на другую должность нельзя переместить, потому что нет высшего. есть вариант уйти вобще в другую службу, но она собралась переводиться после окончания высшего в другой город на повышение, с другой службы процедура перевода будет сложней и дольше. Когда я выйду, даже если она будет на больничном. ее автоматически уволят в первый день выхода с больничного, даже если к тому времени будет высшее.
16.11.2012
О как все у вас сложно. Пусть тогда сама решает свои вопросы. Согласна, ситуация у тебя не приятная. Но не думаю что ты должна то то решать и входить в положения, делать одолжение. Ее брали на место твоего декрета, декрет закончился - досвидания. 
16.11.2012
у нас вобще многие в год ребенку выходят, денег всем не хватает, не от хорошей жизни наверно все на работу-то рвутся, я вобще не хочу на работу выходить, не представляю, как мелкий без меня, он у меня такой маменькин сынок, так его жалко(((... Если бы одолжение мне бы ничего не стоило бы или хотя бы у меня не было семьи, я бы могла пойти кому-то на уступки, даже пусть в чем-то отказать... Но я понимаю, что у нас  с Нового года реорганизация опять, в декрете естественно никто для меня нормальную должность держать не будет. Ну и зарпалат естественно мне нужна. тут столкновение инетересов происходит, и она почему-то думает, что я ущемлю себя и детей ради нее... Пытается мне доказать, что я виновата в чем-то. Никто не мешал ей раньше получить образование, разговоры об этом шли с 2005 года. как я работаю.
16.11.2012
Зубы Артем о жизни