11 лет

Дежавю...

Выходи на работу, это не твои проблемы че у нее там жизни происходит. 
01.11.2012
она почему-то считает, что и мои тоже... Выйду конечно, а куда мне деваться)
01.11.2012
Кать ваще срать че у нее там. Хоть клубы хоть заботливая мамаша она. Это не важно я считаю. С хера ли ты должна из за нее терять должность и деньги??? Почему в твое положение никто не входит? Почему никто не думает что у тебя двое детей?! Выходи на работу, никому ты и ничем не обязана! Ты варик ей предложила. Не хочет она работу терять? Пусть платит.
01.11.2012
да я про клубы написала не с тем, чтобы ее осудить, я ж не судья) и мне она ничего плохого не сделала, даже в чем-то мне помогала, отношения в принципе нормальные.  Просто я много знаю о ее личной жизни, о том, почему развелась, чем занимается, с кем ребенок живет, где находится, она с этого тайну-то не делала, а теперь она мне лапшу на уши вешает, давит на жалость и манипулировать пытается... Причем кому она давит, матери двоих детей, которых надо кормить и одевать? Меня ее поведение просто поражает, еще людей, котрые ее утешают, как они меня там поливают... я вобще не ожидала от них такого, и я ж ничего не сделала, я не виновата в ее ситуации, она сама во всем виновата, почему-то пытается за мой счет решить свои проблемы, а мои ее не интересуют особо... Я даже пост в курилку накатала, думаю, может, я что-то не понимаю в жизни, да вроде нет, все согласны) Спасибо за поддержку)
01.11.2012
Да я поняла Катюш))) Ты просто ситуацию обрисовала. Я о том что даже если она не была подобной овцой ты не обязана это делать для нее. А они ее поддерживают потомучто она там ходит жалобиться и плачет о том какая она несчастная вот они ее и поддерживают. Ты б ходила на нее жаловалась тебя б поддержали
01.11.2012
Катюш,я бы тоже вышла. Ведь это твоя работа.Ты столько сделала и шла к этому всему. А кто ты по званию?))
01.11.2012
Должность - следователь, звание - капитан юстиции)))  Спасибо , Жень, я в курилке пост накатала, а то занимаюсь сижу самокопанием, так ни один человек мне там не сказал, чтобы он посмотрел бы на свою ситуацию, (с голоду-то я не умру, если не выйду), а эта девочка звонит мне плачет, я сижу свою совесть глушу(((. Хотя я ну ни в чем ни виновата, только в том, что хочу работать на своей работе. Начальница не особо рада, что у меня дети маленькие, я сразу сказала, что буду рапорт писать, чтобы меня не привлекали к  работе в праздничные, выходные дни, сверхурочные, имею право до 14 лет ребенка вобще по закону. А ей это невыгодно, дежурить некому сутки, народу не хватает, насокращались, блин, работать некому, работу все больше и больше, люди не выдерживают, увольняются сами...а тут я такая красавица сказала, что буду до 18 работать, как положено по рабочему дню, мне детей с садика забирать, у нас никто раньше 21 домой не уходит. В общем не особо мне там и рады, ну и ладно, я им тоже не особо рада))) 
01.11.2012
Ух))))) Кать,а почему ты должна с ее стороны смотреть?!"Плачет звонит",думать то головой надо,а не плакать звонить.Ты,как нормальный человек,заранее даже придупредила,что выходить будешь. А сколько ей лет? Знаю я ваши "не раньше 21"((((У меня подруга в суде работает
01.11.2012
25-26. Да вобще я случайно узнала, что такая ситуация, я меньше всего интересуюсь, кто стоит на моей строчке, просто пришла в кадры по одному вопросу и спросила за сколько надо рапорт писать, а они мне - если ты выйдешь, нам придется Ш уволить, у нее нет высшего образования, мы ее не можем на другую строчку перекинуть, а у нее госы в январе, то есть, когда она получит диплом в феврале-марте  - ее пеерведут на другую строчку и мне "можно" выходить. Я к начальнице поехала, чтобы она урегулировала как-то этот вопрос, сказала, что я буду выходить 29 декабря, думайте, что делать. Ну тут и началось, эта в слезы, "почему ты мне раньше не сказала?" Я говорю, "вобще-то это ты должна была поинтерсоваться, когда я буду выходить как минимум, я могла и в год выйти... Я знать не знаю кого на мою строчку поставили и куда кого потом денут, это кадровые вопросы меня не касаются.." В общем она мне уже три дня звонит и плачет. Пипец какой-то. я ей варианты предлагаю, а она нет, у меня нет денег, с нижестоящей должности, где не нужно высшее образование я не смогу аттестацию пройти на вышестоящую. Короче, пытается свои проблемы за счет меня решить, причем я должна пожертвовать своими деньгами, а она - ничем. Короче, мне ее жалко, но я благотворительностью не занимаюсь.
01.11.2012
Кто платит,того и музыка (с)  Ты права на 100%.Она и правда,могда спокойно у тебя узнать,когды ты выходить будешь. А мледший у тебя с кем будет,когда выйдешь?
01.11.2012
не знаю пока, ищу детские садики платные, ну пару месяцев свекровь посидит
01.11.2012
хорошая свекровь))
01.11.2012
ну она не особо в восторге от такой перспективы))) Хорошо, хоть не отказывает...
01.11.2012
Саша 10 месяцев, Артем 3 года 1 месяц Зубы