15 лет

Друзья-подруги

Комментарий удален
08.12.2009
А мне кажется,что друзья детства,которые мы все считаем настоящими друзьями,вовсе и не друзья тоже. Во первых потому что мы таковыми их считали в силу своего возраста(детьми все были),а во вторых потому что проводили с ними все свободное время! поэтому и считали их друзьями. Щас же,когда повзрослели,пути у всех расходятся и интересы тоже,соответственно появляются новые "друзья" но уже не такие близкие,во первых потому что мы с ними меньше времени проводим,дела у всех свои появились,а во вторых уже нет детского максимализма)) ну и знаем их меньше чем старых друзей! а те,которые общаться продолжают с прежними,так и остаются друзьями!
10.01.2009
Комментарий удален
08.12.2009
ну да,так и есть наверно. Единственно обидно что друзей тяжело во взрослом возрасте приобрести...вот я например переехала и пока только с одной девчонкой нормальной познакомилась!!! и даже поговорить не с кем,с мужем обо всем не поговоришь,а одиночество я не переношу((( а с незнакомыми все подряд обсуждать не хочется,они тебя с полуслова не поймут уже
10.01.2009
Работа, ББ
11.01.2009
Помимо старых добрых двух друзей (детства и юности), приобрела еще двоих. Одну подругу со своей работы, другую с работы мужа
11.01.2009
Подруга появилась год назад. Познакомились на ББ.))У нас оказалось очень много общего. Можем часами общаться, гулять, разговаривать обо всём. Общение нисколько не напрягает.
11.01.2009
сначала был садик - рассосались еще в школе. соседка в том городе где жила до сих пор дружим,а вот из той школы с подругой пути разошлись. в новой школе в москве от подрг уже почти нет следа - с одной еще иногда пишемся в асе и там же с празниками поздравляемся.из универа 3, с 2мя из них вместе еще учимся живем в общем то недалеко,с одной еще может вмест с колясками гулять будем,третья со мной работать начала.еще одна с практики - тоже работает со мной. соседка из подъезда - еще налаживаем контакт - посмотрим что получится. не совсеми из них очень длизкие отношения,но каждая из них мне по своему важна и дорога сейчас.
10.01.2009
Одна подруга с института, одна с работы, несколько-вместе с детьми гуляли на площадке, да так и дружить стали-это уже подруги-соседки получаются.
10.01.2009
На работе. Одна из них сейчас кума моего сына. С другой - встретились в женской консультации (не зацепило), потом с ней же пересеклись на площадке детской (детям уже было 7мь и 8мь мес). И с тех пор плотно дружим и общаемся (почему то с мамочками на улице общаться не хотелось).Старые пропадают, действительно пропадают. Точнее не пропадают, а угасают отношения сводясь на поздравления с праздниками. Раньше меня это злило, а теперь трезво рассмотрев ситуацию, подумала что это логично все-таки. Хотя может и не совсем правильно. Каждый по горло загружен своими проблемами. И чем дальше друзья находятся, тем меньше возможностей к ним вырваться. Чем меньше они в курсе твоих дел, тем меньше хочется о них рассказывать (слишком многое приходится пересказывать, когда для тебя актуальность и красочность потухли).Вот, я думаю и все.
10.01.2009
Я тоже недавно задумывалась об этом! У женщин всегда друзья по интересам- школа, институт, работа, ребенок! Вот, когда я была беременная- познакомилась с мамочкой , в итоге у нее на 2 месяца старше парень)) Мы очень хорошо общаемся...Даже нет- дружим! Они уже переехали- а мы ездим в гости друг к другу, перезваниваемся каждый день)) Конечно, притирки какие-то есть- само собой- но все таки))
10.01.2009
ой даже не знаю, у меня тут новый друг появился...знакомы с лета просто кто-то привел в нашу компанию....потом что-то в декабре встретились, пообщались, потом он со своей девушкой я со своим мужем вчетвером пошли гулять вечером....теперь уже два месяца так и общаемся. Со старыми друзьями что-то тоже начала мало объщатся...нет даже не так, у половины моих друзей дети есть и так интересно получается одногодки=) вот с ними я не разлучна, у кого детей нет, сами как-то отсеялись....типа разные интересы, звонят, поздравляют, но услышав в сотый раз что мы с мужем не можем пойти сегодня(завтра, через неделю) с ними куда-нить, просто напросто начинают забывать.
10.01.2009
budem druzhit??=))))
10.01.2009
Всяко-разно, просто о жизни Планирую.