Куда податься???

Были в Абхазии в прошлом году с детьми, в Новом Афоне. Нам всем очень понравилось, в этом году думаем вернуться) тут наши фото https://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/3220115
12.05.2017
Мы купили билеты до Адлера. До Абхазии на автобусе поедем. Почему то в Гаграх хотим остановиться) название города как бы завораживает)))
13.05.2017
Гагры большие) там движуха)В Афоне полный релакс)
13.05.2017
Я в Абхазию хочуууууу)))) В Анапе дороговато и водоросли как в болоте
02.05.2017
Что-то посмотрела я про Абхазию. Как-то не особо впечатлилась. Но! В голову пришла мысль ехать в Адлер. А там уж можно на экскурсию в Абхазию съездить. До границы 20 мин))
02.05.2017
В анапе были в том году. Никакого ротовируса ...в этом году тоже поедем туда же. Я не знаю что люди делают что все блюют то в нашем море то за границей
02.05.2017
Где именно в анапе отдыхали? Где жили?
02.05.2017
Жили в анапе. 1 линия. Окна на море. На машине ездили в утришь ,сукко ,витязево т .д. и вечером домой ...
02.05.2017
А жили квартиру снимали или что?
Квартиру снимали двушка.
03.05.2017
Мы тоже думали, думали... И не решаемся на море, именно из-за ротовируса...
02.05.2017
А нам в этом году стрельнуло. Многие говорят лучше заграницу ехать. Не спорю. Отдых в турции равен цене отдыха у нас. Но опять же загранпаспорта, самолет-я их боюсь и опасно, терракты везде.
02.05.2017
Турцию я даже не рассматривала, страшно очень. Хотя многие говорят, что там отдых лучше и по цене не дороже нашей анапы) крым тоже не рассматриваю. Вот и остается дача)) хотя планируем в столицу к родственникам выбраться еще))
02.05.2017
У нас нет дачи. Но на дачу я не особо хочу. Там же работать надо)) а я с работы выдохшаяся прихожу. Муж по графику работает. Так что субб и воскр мы очень редко бываем вместе дома.
02.05.2017
и у меня муж по графику работает, раз в месяц всего получается, чтобы наши выходные совпадали) и меня с возрастом все поближе к земельке тянет)))
02.05.2017
А мы 10 лет прожили в пригороде. Выше крыши хватило. Не хочу пока. Хочу как бы на выходные уезжать из квартиры и жить в домике. Но блин домики нормальные стоят как квартиры. А хреновый страшно покупать. Да и жить мне кажется в доме надо постоянно. Все говорят- купите маме домик. А я не хочу чтобы она уезжала далеко. Живем через дорогу. Утром иногда приходит к 5.30 с детьми остается, а я на работу ухожу, потом она детей будит и в сад ведет. Дочка в любое время дорогу перешла и к бабушке в гости ушла. Если нам приспичит, в любое время детей у нее оставляем. Каждый вечер смотрю есть ли свет в окошках. Если трубку не берет, так сбегать можно. А так отправь в деревню её и переживай.
02.05.2017
это идеальный вариант, когда мама рядом живет)) вроде и рядом, а вроде и отдельно)) а мы в будущем дом в черте города хотим купить)) может, через пару лет получится)
02.05.2017
Ой, в июле везде ротавирус, можно подцепить уже в поезде. Я за Абхазию.
02.05.2017
Конкретно куда в Абхазию?
02.05.2017
Мне нравятся Старые Гагры (Новую Гагры я не люблю, шумно)
02.05.2017
В Абхазии отдыхающих меньше и море почище.
01.05.2017
Не первый раз такое слышу. Куда посоветуете в абхазии ехать?
02.05.2017
Если нужен сервис и развлечения, то Гагру рассмотреть и Пицунду. Если отдохнуть где поменьше народа, то между Гагрой и Пицундой село Алазадце есть, также за Сухумом тихо и спокойно, но и сервиса там нет. В Афоне гористая местность больше. Море теплее в Пицунде, там вода более застойная, в Гагре пляж хуже и отдыхающих тоже много, в Алазадзе море чуть прохладнее.
02.05.2017
Ого как расписали, спасибо!)
02.05.2017
В Анапе очень грязное море, зеленое. Очень противно. Думали это мы так попали 2 года назад. А нет в прошлом году тоже самое было....
01.05.2017
Имеретинский курорт Сочи. Вкусные недорогие кафе, центральный район