Имеретинский курорт

Были в сентябре, море было чистейшее (анализы не делала, но чисто внешне вода была абсолютно прозрачная, никаких водорослей, масляных плёнок и тп не было). Но вот то, что в воде был вирус, абсолютно точно. Болели все вокруг и мы в том числе. Жили в Bridge Resort.
03.04.2017
Как вам этот отель? Правда свой пляж? У них есть домики или только номера?
03.04.2017
Отель понравился. А вот пляж нет. Он как-бы свой, но проход никак не ограничен, поэтому загорают все подряд. Народу очень много.
03.04.2017
Вот это минус ( а там кормят вкусно? Вообще никаких минусов для себя не отметили? Далеко до Олимпийского парка? Мы еще думали в Веселом жилье искать. Оно там рядом? Есть что-то приличное?
03.04.2017
Да, мне понравилось как кормят. Без изысков, но вкусно и всегда можно найти что выбрать и для детей и для взрослых. Сочи парк рядом, на такси минут 5. Мы ездили в Роза хутор, в Адлер в океанариум, в дельфинарий. Вцелом отдых мне понравился, но не бюджетно. Отель неплох, можно подлечиться, мы брали курс для дочки. Единственное везде очень много народу - и на пляже, и в ресторане, и на детской площадке, и это учитывая что мы были в сентябре.
03.04.2017
А подлечились в каком плане? То есть пешком минут 20 до олимпийского парка?
03.04.2017
Первый этаж всех корпусов занимает медицинский центр, где принимают врачи и можно купить программу физиопроцедур, массажа, сдать анализы, сделать УЗИ и тд. Мы пешком не ходили, не подскажу. Там по набережной все ездят либо на велосипедах, либо на скутерах, так наверное, побыстрее будет. Мы в олимпийском парке не были, только мимо проезжали. А вот Сочи парк нам понравился.
03.04.2017
Спасибо, а Совхоз и п. Веселое совсем далеко? Это где-то рядом с границей. Жалко, что пляж не огорожен.. это как-то прям не серьезно
03.04.2017
Знаю, он на всем поьережье. Мы в том году в Анапе его подхватили
03.04.2017
Море там такое же, как и везде. Нам туда посоветовали поехать ради чистого моря. Но я бы не сказала, что оно отличается какой-то необычной чистотой. По сравнению с Пицундой оно грязное. Мы за 2 недели искупались пару раз, больше не хотелось. Заходите в море тоже неудобный. Мы были там в июле августе. На пляже толпы, в столовых тоже. И куча народа болеет. Ближе к границе ещё хоть какая-то растительность есть. А мы жили рядом с Олимпийским парком. Там ужас. Деревьев нет, одна выжженная трава и дохлые кусты. С гостиницей не подскажу. Но точно не нужно брать Азимут ( сейчас он подругами называется)
02.04.2017
Спасибо! Читала ваш отзыв) мы думаем как раз к границе ближе. В абхазию не хочу. Хотя были там, море классное. А грязное чем? Водоросли или мутная вода? Просто чтоб понимать) в сочи говорят прям масляная какая-то, но там порт
02.04.2017
она мутная, какие-то волосы плавают. И камни под водой чем-то обросли. Если честно, я не заметила большой разницы между Сочи и Имеретинкой. Море одинаковое. Но в Сочи не так скучно.
Спасибо
02.04.2017
Марина, скажу одно - до границы от Сочи далеко. По границе река Псоу до июня море грязное - по реке спускается с гор талая вода. Мы в прошлом году проехали в начале июня все побережье вплоть до конца Абхазии.
29.03.2017
Спасибо. То есть к середине июня уже чище должно быть?
29.03.2017
к середине будет точно чисто
Спасибо!
29.03.2017
Башкирия: 'Агидель', 'Хазино', 'Сосновый бор'. Куда податься???